Москва.Центр. Ой а кто это?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Rumata, 28 мар 2005.

1. Bot

Bot

;D 5++++

2. Да! Отметился наш товарисч!

3. Либо отметили!!!
    уж больно гоневом попахивает!

4. Изя тебя опередили :) )))))))

2 Rumata - 5++ !!!!!

5. ГЫ!! ;D ;D ;D

6. имхо, размещение данного фотоматериала порочит честь и достоинство (а также возможно наносит моральный вред) многоуважаемому И.Ш.:)))
    С другой стороны шакал лает, караван идет.

7. 2 Zim - а ты кто такой ? чтобы темболее еще заикатся а ? темболее насчет андройда ? а ?

8. А вот у него и поинтересуйся

9. Грустно все это товарищи...

10. 2 Rumata - чето как-то это дет. садом и пионерией попахивает!
    Ой прям я даж не знаю че творится!

11. Гдето это уже было!!! :-\

12. Bot

Bot

::)Понимаете, господа, есть такая вещь как шутка, добрая беззлобная шутка... комплексами страдает как раз тот, кто не может спокойно на шутки реагировать... ;)

Ребята, давайте жить дружно (с)

13. хех смешно на все смотреть .... :) як дети прям :)

14. Kot

Kot

А вот не будет у тебя в следующий раз желания своей подписью углы метить, как собака. Других не уважаешь, так и к себе не жди любви большой и чистой.

15. Kot

Kot

Я хорошо помню твою реакцию пару лет назад на то, как скины исписали какой-то объект в Питере.. Чувства должны быть сходны. Ходишь себе тихо, ходишь, а тут вдруг: роспись, блин, Да Винчи под шедевром.. :(

16. 2 Kot - угу я просто про разборки .... и темболее ты знаешь мое мнение про малейшие следы внизу .... даже банально просто автографф - БЕСИТ ... а насчет детей - я про то что развели тут такой базар .... - про ругань друг с другом .... смешно и грустно ....

17. PS - у меня былобы тоже желание дописать к любому автограффу слово "мудак" но я удержалсябы полюбому ..... имхо это не мое .

18. хех . :) и точно ;)

19. Kot

Kot

Подать, однозначно. Моя особенно интересует.

Поделиться этой страницей