(Москва) Заброшенная ВЧ

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем AbaddoN, 24 июн 2008.

1. Вчера гуляли по железке... думали зайти в наглую на какую нибудь соседнюю пром зону,оделись по цивилу.Но до пром зоны дело не дошло.Недалеко от дороги заметили достаточно большие здания,с виду заброшенные.Оказалось: бывшая ВЧ.Я думаю,что объект баян,по крайней мере среди графитчиков и местной гопоты,но всё же выложу несколько фот...

2. Ответ: (Москва) Заброшенная ВЧ

Воистину аццкая надпись "приятного" ))

3. Ответ: (Москва) Заброшенная ВЧ

угу )) рядом за стойкой ещё валялась аппетита,но так как был одет по цивилу,поднимать её для кадра не стал )

4. Ответ: (Москва) Заброшенная ВЧ

таж фигня както ехали на ляктропоезде, вижу окна побиты и ваще - заглдянули на обратном пути. а наверх в концертный зал и спортзал чо не фоткали?

5. Ответ: (Москва) Заброшенная ВЧ

А теперь вопрос: что находится в соседнем красном корпусе? Просто в тот раз время поджимало.. думаю прогуляться туда на днях,доосмотреть.

6. Ответ: (Москва) Заброшенная ВЧ

да в-принципе также) лестница только красивая вроде, у когото видел

7. Ответ: (Москва) Заброшенная ВЧ

там выше,комната проэкторная и выход на чертак
    В проэкторке куча плёночных фильмов,со стальными коробками... Да и ещё куча плёнки размотана по лестнице ) симпатично выглядит

8. Ответ: (Москва) Заброшенная ВЧ

Боян.
    Боян с печальной для меня историей, ибо я знал о нём года два-три, но так и не дошел до него... :(

9. Ответ: (Москва) Заброшенная ВЧ

если ты про это то вообщем-то ничего особо интересного,этажи в дестройном виде+ слева от здания вроде как охраник есть и свет на первом горит.

10. Ответ: (Москва) Заброшенная ВЧ

охрану видел,собаку на цепи тоже.
    А для красного корпуса времени не осталось.. да и фонарей не было..

11. Ответ: (Москва) Заброшенная ВЧ

свет там горит постоянно на углу где кпп. на территорию даже машины заезжают. в более новом корпусе тоже свет горит ночами с торца, причём переодически на разных этажах.
    зы. где именно залезали?

12. Ответ: (Москва) Заброшенная ВЧ

>: Оооо какие места. Я в этой ВЧ был очень много раз, да и небольшие экскурсии друзьям заинтересовавшимся устраивал. Хорошее место. Кучу фоток делал, вот токо в корпусе казарм(?) (красном) не был, там всё еще кто-то проживает, свет горит, как уже говорили, так что я не полез туда.
    С крыш там видок хороший открывается.|

13. Ответ: (Москва) Заброшенная ВЧ

>: Abaddon - а ты 24 туда и лазил, иль это старые фотки??|

14. Ответ: (Москва) Заброшенная ВЧ

новые новые ) пару дней назад туда зашёл

15. Ответ: (Москва) Заброшенная ВЧ

>: Я там был 24 просто, как раз встретил нескольких людей. Всмысле таких же как мы.|

16. Ответ: (Москва) Заброшенная ВЧ

мм мб.Мы в двоём ходили
    одеты по цивилу были

17. Ответ: (Москва) Заброшенная ВЧ

>: Вот мы двоих и встретили. На выходе, мы уходили, а те двое токо залезли. Я так описал обстановочку в кратце и разошлись.
    Была еще парочка, но эти на крыше всё сидели (парень с девушкой), ну сам понимаешь....|

18. Ответ: (Москва) Заброшенная ВЧ

наверное мы вас и встретили ) прям при входе

19. Ответ: (Москва) Заброшенная ВЧ

>: Хе-хе стреманули вы меня тогда))) Я думал эт вояки припёрли, вход заколачивать, хотел уж дёру дать))))
    В принципе ты прав - место это потихоньку боянным становится, токо не для граффитистов и гопоты, а для таких как мы. Графитистов согнали оттуда давно, вроде больше и не суются.|

20. Ответ: (Москва) Заброшенная ВЧ

та мы туда вообще случайно зашли )) Гуляли по железке от промки до промки.Встретилось по дороге,забросились ) без комуфла,без рюкзака,без фонарей )

Поделиться этой страницей