Морская соль

не умрёшь, но просрёшься очень круто. впрочем, если тебе того и надо, то вперёд.
 
При том литься будет из всех дырок, а так можешь получить сильное отравление, не думаю что соль для ванн можно есть, прочти что на упаковке написано
 
Принимая без разбора любую вкусную пищу в трудноусваемых для организма сочетаниях и вдобавок переедая, мы накапливаем в толстом кишечнике неперевариваемые части продуктов, которые годами скапливаются в складках – карманах. Общий вес таких каловых завалов может быть от 8 от 25 кг.

Гон. Есть девушки, которые по 50 с лишним кг. весят, они что, наполовину из фекалий состоят? Обычно следом за этой бредятиной идет ненавязчивое предложение записаться на процедуру промывания кишечника и облегчить свой кошелек баксов на сто. (Впрочем, я вижу, что ты решил сэкономить и провести лечение кустарным способом :))))
 
можешь просто зделать клизму, она не опасна для здоровья и при правильном исполнении она промоет весь кишечник, это я тебе говорю точно. так как некоторое время работал санитаром в реанимации%-)
 
ну тогда пей, только чтоб рядом кто-то был, а то вдруг скорую не сможешь вызвать%-)
 
врядли "морская соль" - натуральный продукт. такой же шлак, как и вся парфюмерия, наверное. лучше уж обычную по 10р за кило глотать %-)
 
Флудерасты хреновы не знаете о чём речь не пишите, как можно морскай водой отравиться? только если там хрень какай нибудь будет, а она и в обычной воде бывает причём горазда чаще.
Да Кислый дело говорит есть такая процедура пьёшь солёную воду потом упражнения чтоб она по кишечнику пошла, а потом припирает капитально.
Морскую соль можно только если она без добавок (типа с запахам абрикоса и др), т.е. обычная белая соль.
 
да, действительно, и как же можно морской водой отравиться, а? гыгыгы.
очень просто, отравишься и сдохнешь от обезвоживания.
 
Тут речь не идёт, чтобы её пить её используют для очистки кишечника.
 
Ну если ты решил как следует просратся, то для этого можно использовать любое слабительное и много много воды. Эфект морской соли состоит в том, что в ней содержатся соли магния (MgSO4) они то и придают слабительный эффект. В аптеке сия соль продается под названием магнезия. Стоит она копеек, а эффект потрясающий. Там есть и инструкция, как её пить чтоб помогло)))
От 3х литров морской воды нифига плохого не будет, глотать её можно, надо тока 2 вещи усвоить. Длительное потребление приведет к обезвоживанию, а если эта фигня для ванн, то к отравлению.
 
да я в курсе
дристать по инструкции надо до тех пор пока из попки непотечет кристально чистая вода. я неверил что такое может быть пока
непопробывал -)
 
да я в курсе
дристать по инструкции надо до тех пор пока из попки непотечет кристально чистая вода. я неверил что такое может быть пока
непопробывал -)
В натуре? Прям прозрачная? И скока вёдер воды ушло? и времени на высер?
Давай, кароче, мануал по чистке главной чакры.%-)
 
Сверху