Монтер отжОг

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Sedoi, 3 фев 2011.

1. http://top.rbc.ru/incidents/02/02/2011/537199.shtml

Слесарь метрополитена заживо сжег своего начальника

В Нижнем Новгороде суд приговорил слесаря-электрика муниципального предприятия "Нижегородский метрополитен", обвинявшегося по п."д" ч.2 ст.105 Уголовного кодекса РФ (убийство, совершенное с особой жестокостью), к 16 годам лишения свободы в колонии строгого режима с ограничением свободы на 1 год.

Об этом сообщили в суде Нижегородской области.

Как сообщается в следственных материалах, утром 8 июня 2010г. 60-летний слесарь Нижегородского метрополитена пришел на работу в состоянии алкогольного опьянения и стал требовать у начальника участка предоставить отгул.

Получив отказ, он облил своего руководителя бензином и бросил в него зажженную спичку. Потерпевший был доставлен в больницу, где через несколько дней скончался от полученных ожогов.

Суд также взыскал в пользу родственницы погибшего 1 млн руб. в счет возмещения морального вреда.

02 февраля 2011г.

2. Лучше б обоссал и поджог.

3. к 16 годам лишения свободы в колонии строгого режима с ограничением свободы на 1 год.

Это как? 16 лет или один год? Нихрена не понял.

4. 1 год стогого режима и 15 в обычной колонии

5. мужик всё правильно сделал!

6. Ага, только, имхо, 60-летний слесарь Нижегородского метрополитена лучше бы прогулял энтот день, глядишь, и на пенсии бы огурчики на фазенде солил, а не лес валил... Как то так.

7. а кто сказал что он лес валить будет?

да он сдохнет скорее чем 16 лет просидит

ещё один кормленец на наших налогах...

8. 1. Ладно, пущай рукавицы шьет.
    2. Скорее всего-не доживет до звонка...
    3. Одним больше, одним меньше... Хотя я писал, чтобы он прогулял бы лучше. И на кичу не ушел.
    4. Ну если ты считаешь, что он правильно сделал- дело твое. Я думаю, что он неправ в корне.

9. он не прав собсна в том что явился на работу в нетрезвом виде,со всеми вытекающими

10. гыгыгы повторяется питерская история ... та что была в рыбацком в депо ))))

11. а что было в Рыбацком депо?

12. тоже самое .

13. что он прям тоже его бензином полил и сжег????

14. www.google.com

15. не,не айс!!меня там забанили=-)

16. твои половые трудности ,....

17. гугл как то на это влияет???ооу.не знала,благодарю за просвещение))

18. Эн, я что-то погуглил, но нифига не нашёл. :-(
    Дай ссылочку-то. Не жмись.

19. нафиг нафиг .... если в кратце не поделили бабу и решии ее зжечь по пьяне

Поделиться этой страницей