Монтаж люльки

Тема в разделе "Промальп", создана пользователем Негр, 19 сен 2007.

1. Сабж, нужно смонтировать на доме (17 этажей) повесить две люльки. Вешать их на глухой стенне. Работать потом в люльке(ах) будут другие люди.
    Стучать мне в личку, асю или звонить на мобильн (у кого мой номер есть).

2. Подробности?

3. Насколько я понял со слов Негра, то люльки вешать самостоятельно рабочие отказались. Типа высоко и страшно. И крыша какая-то не такая. ;)

4. COM

COM

Ни разу не видел, чтоб рабочие которые работают в люльках, их не вешали...

5. 1. "Мопед" не мой - заказчик по каким-то своим мне не совсем понятным соображениям не хочет вывешивать свои координаты, а хочет чтобы ему скинули координаты и цены тех, кто готов взятся - дескать он с ними сам свяжется.
    2. Ситуация мутная, честно говорю.
    В соседней с нами фирме рабочие (каменщики), которые должны облицевать глухую сену бетонной 17ти этажки сидя в люльке (видимо вместе с камнями), устанавливать краны (или балки-выносы - я не в курсе как оно там правильно называется), к которым будет подвешена люлька, отказались наотрез.
    Соотв. нужно эту люльку (возможно две - толком я не знаю) подвесить, т.е. установить на крыше эти краны, к ними прикрепить саму люльку.

6. Для мутных и нечестных заказчиков существует черный список на ПромАльпФоруме. Можно порыться там зная название фирмы и.т.д. А раз они координаты не дают, это уже совсем подозрительно...

7. Пахнет безответственным заказчиком за последствия кидаловом :mad:

Поделиться этой страницей