Монголия... А вдруг бы?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Приплызд, 2 мар 2016.

1. Задумался об этой сказочной перди, посмотрев китайский боевик:) А не посетить ли? А куда сходить?

2. Тут наше спелестосообщество туда собиралось (а может и собирается), по пищерам.

3. PAD

PAD

кризис епта.... на Кипр уже не поехать? :)

4. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

нет
    только Новая Зеландия))

а если серьёзно, то в Монголию или стопом (что Приплызд скорее всего и думает)
    или на машине на месяц и дорого))

я вот планирую Крым и Абхазию / Грузию

5. пончо не забудь!)

6. Ватно! так держать!

7. На веле или в каком формате?
    Тут есть мысли на майские в Армению, может частично в Грузию (аренда авто на месте).

8. PAD

PAD

Кузя! я с тобой! Ату его! Закидаем Дена ватниками и лаптями! :-D

9. прималофтниками и вибрамами, блеать!

10. Я думаю про дорого и самолетом для Иркутска/Барнаула или чего поудобней и на авто через границу до нужной точки. По срокам и бюджету я не думал, тк нет конкретного понимания чаво да куды.

Про стоп/машину/поезд от Москвы до точки - однозначно нафиг, мне после такой поездки и перспективы ехать так же обратно уже ничего не захочется, срастусь с виноводочным магазом от такой тоски. Да и мне кажется, если не жить как какой-нибудь Кротов или Воров (путаю их) не особо бюджетно и выйдет. Пусть бюджет будет ограничен ценами на перелет рейсовым самолетом и расходами на автобусы/такси. МТЛБ, каракат или вертушку арендовать нет настроя.

11. kuzya

имхо - цена билетов такая, что если ехать больше чем 2ем то
    на авто в Грузию из Москвы выгоднее, и на месте не платить.

к сожалению новые Зеландии и покупки карбоновых великов, плюс будущие планы немного заставляют пересматривать бюджет на путешествия)

смотря в какие сроки
    всё-таки я больше в Грузию хочу

12. А какая цена билетов? Стрелец например на днях летит в Ереван, вроде 13500 туда-обратно. Плюс конечно на аренду авто или экскурсовода придется потратиться.
    На своем авто может и выгоднее, но тяжело, долго и рискованно. Ну и Армения подальше Грузии к тому же.

13. в самый раз. лужу с камушами в замкадье снегом занесло, значить нужно в монголию. денег дохуя, времени ещё болше. ясен пень, что не в америку.

14. kuzya

не ваше, трансгендерное дело, указывать кавесу
    где отдыхать и чем заниматься
    прошу в теме не разводить холивар
    денег хаватает, времени тоже,
    если что-то не нравится- нафиг с пляжу :p

в америку тож хочется, особенно в южную :cool:

15. kuzya

ну, сейчас я смотрел от 14500 и выше
    бензин, туда и обратно, имхо, не дороже выйдет, если не крузак 200й)

16. Ну тут всё зависит от измерения альтернативных костов ) Если самолетом лететь скажем на сутки быстрее (а с учетом туда-обратно и времени на отдых после перегонов выйдет дня три, а то и четыре), то он позволит сэкономить 3-4 дневных заработка.

17. В Монголии не был, но, судя по пейзажам - тот же Казахстан. Хотя да, любопытно было б сравнить.

18. завистливый нищеброд, иди сходи в теплуху))

19. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

А чё за бивик? Кетайский.

Поделиться этой страницей