Мой сцайт.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем weeck, 10 мар 2006.

1. weeck

weeck Guest

Вот, сайт с фотками вроде как нормально теперь фунцицеклирует. Желающие могут ознакомиться.

http://stalkeroid.narod.ru

2. Re:Мой сцайт.

Дядя Weeck! Ты как обычно ЖЖОШ в лучших своих традициях! 5++!
    ПыСы - гостевуха 404 выдаёт

3. сайт не плохо сделан! даже можно сказать гуд!!! ну.. темноват немножка! и одын но БАШУЩИЙ МИНУС!!! ну зафига фотки на народе оставляешь!? они отеда грузятся как пиписька удавовская!!!!!! ну незя же так над людьми издеваться )))
    кинул ба фотки на какой нить фотофайл а оттуда бы уже линки протягивал!

4. weeck

weeck Guest

Уже посмотрел?! Счаз посмотрим, что за глюк...

5. weeck

weeck Guest

Кг/ам, в бабруйск, животное! .............фотки грузятся везде одинаково. Ты сам попробуй то что ты написал сделать- сидя на диалапе и когда фоток больше 100 мб. Вот тогда можешь звездить как Троцкий. ;D

С гостевухой- сервак народный глючит сёдня.

6. Отличный сайт!))) Да и фоты кст нормально грузятся
    Я тож когда-то хотел вот сделать, а потом забил... теперь жалею ;D

7. 1 делал )) на диалапе свой первый сайт )) к сожалению щас уже снес к чертям )) кстати тожа был сайт на народе!
    щас у меня страничка ww.shamanlife.hut1.ru я не скажу что сайт сделан лучше! он правда сделан хуже чем твой но он целиком и полностью ф блокноте сделан... ну фоты тоже на тот сервер выкладывал.. сейчас жалею..... всё рвусь переделать именно так как тебе посоветовал! но и hut не narod. народ вообще пипец медленный хостинг......

8. Я вот думаю- зачем нужен свой сайт? Всё равно их столько, что все не просмотришь...

2Weeck ты сделай еще страничку со своими рассказами и стихами.

9. да вы чё все наркоманы чтоли? )))) или у меня у одного не лады с narod.ru ))))

10. weeck

weeck Guest

Фотки грузятся так же, как и везде, а вот шаблоны фотоальбомов, если народные использовать- звездец. Кстати, сайт весь в блокноте и написан, до последней запятой. :D

11. weeck

weeck Guest

Нет у меня ни рассказов, ни стихов. Тот бред который я иногда несу сдесь- бред и только. :D

12. Вот этот "бред" и выкладывай! )) Ибо этот "бред" всем очень нравится!

13. А я вот этот сайт , какое то время назад обнаружил, ищя инфу про Александру Арбатскую ...

14. [​IMG]

у бабы закос под каску ;)

15. weeck

weeck Guest

Это не закос... Это новая модель- мягкая каска-бандана из прорезиненого армированого кевлара, с встроеннным микрокомпьтером, интегрируемая прямо на моск. ;D

16. weeck

weeck Guest

На прафах оффа: сцилку на официальный сайт дать? :D

17. Прозьба от чайника: каменты к фоткам выложы, а то смотрю и не догоняю шо це таке.

18. weeck

weeck Guest

БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ. :D
    -вопросы-личкой-

Поделиться этой страницей