Мой самый первый объект.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем FliXis, 20 янв 2008.

1. [​IMG]

Прямиком отсюда я и попал на кавис. ;)

P.S> Побывал там сегодня, вспомнил былое...Правд в этот раз недошёл до конца так как лёд начал потихоньку трескаться. :-\

2. Аж слезу навеяло ;)
    Вспомнил, что сам начал подземку с дыры-водостока на пруду, а промзону - с заброшенного деЦЦкого садика ::)

3. Кто живёт в тех же местах эту трубу тоже наверное припомнят.
    Кстати её может быть заделают решётками...так как местечко начинают масштабно обустраивать. Вот ршил сходить на последок...малоли чего.

4. Ч...а? ;)

5. ага ;D

6. Я был более боянен

7. А у меня возможности сфоткать не было так как в то время у меня был Зенит ЕТ и кстати он был относительно крутым фотиком, но без вспышки ;D

8. Я начал с ацетилена под С**********ском - думаю, все его знают. :) Думаю вот навестить, пофоткать - но времени всё нет.

А тему можно было и в "Диггерство" сунуть - после отчёта из авто-метро-тоннелей она поражает смелостью автора, не просто снимавшего из окна, но и проникнувшего внутрь... Такой нынче кавис.

9. А я начала с самого известного ТКК в Питере)) ЭТим обязана Диву, который меня заманивал в разные подобные места... наверно чтобы очаровать...
    Реально очаровательное место))

10. А я лет в 6 начала с полузаброшенного водопроводного колодца... Но в дигг не потянуло, промзона роднее :)

11. Интересно, появится ли тема "Мой последний обьект" ...

12. Сьяны... Аж трясло. Приезжал до работы с утра на час-другой заброситься.
    Дигг - ГТ. Торкнуло меньше, но в Сьяны ужо не тянет, а подиггать - хлебом не корми.

13. если не считать ванючих подвалов то моим первым объектом было вот это место :)

14. А я в садике в люк упал ::) и затянуло)))
    А если сёсьёзно больница на кустодьева, бомбик под ОМ, баян колектор Азерки аж в далёком 1998году.

15. bios, больница на Кустодиева, где она теперь :'(
    Это был клёвый объект!

А свой спелестологический путь я начала со Съянов :-*

16. Да больницы уже нет :'(

17. мой первый обьект Ховренга))))
    серьёзно,я как приехал в мск на 3й день туда пошел)))

18. А я в свое время начинал с окрестных подвалов, территории авиазавода и долгостроя корпуса больницы, принадлежащей этому же заводу... Знатная там свалка была: пацанами постоянно магний оттуда таскали :D А в больнице сторож-алкаш за нами как-то с топором бегал... ЖУТЬ! :):):)
    Ток фотографий, понятное дело, нет... О цифре в те времена еще и не слышали даже, а фотографировать на пленочшную "Смену" такие вещи как-то не догадывался по малолетству...

19. А мой первый обьект, это Онкологический Центр. Подвалы просто круть, а бомбарь вобше сказка ))

Поделиться этой страницей