Мой первый спуск под землю!!!!

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Mebius, 22 мар 2007.

Метки:
  1. Вчера ночью наконец то свершилась моя мечта...Меня пригласили принять участие в залазке в Серебрянку....Ну я с удовольствием соглосился.Моим проводником согласился(ась) быть .....Небудим вдоваться в подробности просто поверьте наслово очень опытный человек.Часов в 22:с чем то мы закинулись.К моему несчастью я пошёл без химзы,просто в берцах и штанах(вотличие от меня проводник был в химзе)Течение оказалось неочень то и спокойным....вообщем прошли мы немного метров этак 50-100...(чуть дальше первого люка)И слава богу (еслиб пошли дальше меняб тут небыло)ну вобщем идём идём, ноги начинают потихоньку отниматься....Хорошо что мой проводник решил вернуться иначеб полный П-Ц...Течение там довольно сильное а когда в обратную сторону(ибо против течения)это вооще....идти становиться всё труднее и труднее...и вот наконец дошли до первого люка(он заварен)и тут я поднимаю ногу и наблюдаю что чудо водичка успела почти снять с меня одын Берц,развизав шнурки,ну я по своей молодой неопытности нестал сильно затягивать его...а зря..когда до вылазки оставалось метров 20 берц соскальзывая с ноги устремляеться в свободное плавание...Ситуация неизлучших...Пришлось мне в одном берце и в одном носке ковылять до вылазки....воощем добраться до выхода я смог...После чего Мой умнейший проводник нацепив на голые ноги химку повёл меня.....итд Вообщем я понял главное опускаясь под землю нужно всё 7 раз отмерить и 1 раз отрезать....чтобы неокозаться в подобной ситуации....Могу сказать что до дома я добрался...Чему признательно благодарен своему проводнику.......Большое спасибо...!!! КСТАТИ ЛЮДИ КТО УВИДЕТ ЛЕВЫЙ БЕРЦ в районе Серебрянки прошу сообщить.....!

2. RF

RF

не самое благородное дело весной по речкам ходить ;D ;D ;D вас даже
    Мосводоканал предупреждает!

Теплая весенняя погода и интенсивное оттаивание грунта в Москве увеличивает вероятность заполнения камер, колодцев, коллекторов и других подземных сооружений взрывоопасными и токсичными газами.

"Мосводоканал" предупреждает, что спуск в подземные сооружения представляет большую опасность для человека. Отравление и потеря сознания от недостатка кислорода наступает через несколько секунд после спуска в подземное сооружение! Также опасно применение открытого огня вблизи колодцев и камер!

Жители столицы! Останавливайте детей, подростков и всех, кто по незнанию пытается проникнуть в подземные сооружения –это может стоить им жизни!

В случае необходимости обращайтесь в информационно-справочную группу "Мосводоканал" по телефону 742 96 96.

:p

позвони мож выловят ботинок ::)

3. alex_avr

alex_avr Guest

А мы знаем ;D

4. ну так и чтоо как вы думаете следует ли спускаться под землю в это время...???И где может выплыть мой берц...????????

5. RF

RF

Выплывет он в москва реку 100%, потом в оку, потом в волгу, потом в море ;)

Насчет спуска, спускаться конечно можно, но лучше подождать пока паводок пройдет

6. какой то вы товарищь совсем стремный
    да еще и с такой аватарой странной
    мдя

7. подозреваю что это очередная беспонтовая флудильна..потому что:
    ниодин здравомыслящий олдовый уважаемый диггерчег не возьмёт полного чайника БЕЗ ХИМЗЫ и мозгов в речку.. Х___Х...

да и вообще.. :) захера отдельную тему создавать где гордо написано как ты лохонулся? ;D

8. alex_avr

alex_avr Guest

напоминает темку созданую человеком сидящим в вш митро ;D ;D ;D ;D

9. помоему я догадалсо ;D

10. таки зочем ви палите? ;D

11. тему закройте а аффтора в биореактор ;D

12. автора с собой на заброску
    накурится и ржат :)

13. чем? какими колёсами надо закинуться, чтоб так торкнуло?
    химка - вещь хорошая! на ацетоне делали или на эфире?

Поделиться этой страницей