Мой первый поход в метро , или как я не люблю

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Acros, 1 апр 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. все, ибо хватит , заранее приношу извинения всем ТЧК
    МОдератор убей тему пожалуйста ТЧК

2. Re:Мой первый поход в метро , или как я не люблю стихийные заброски

Молоцца!

3. Re:Мой первый поход в метро , или как я не люблю стихийные заброски

3,14здецц... кто тебя туда сводил?? тут и так один человек тааак сильно разозлился :(... место классно, НО ~палевное...

а что с замком случилось? почему он оторван с петлей ??? мы тут с челом даже не знали чей этот замок, а теперь его кто-то сорвал...

p.s. аккуратно там, не палите место...

4. Re:Мой первый поход в метро , или как я не любл&#110

буз разрешения водившего не могу сказать , без обид , просто не люблю палить кого бы то ни было
    Насчет замка , кто-то пришел , до нас и отрвал его с одной из петель , то есть замок там так и болтаеться на одной петле , кто это сделал не имею ни малейшего понятия, нашел бы , монтировкой отлюбил бы ,
    место палить не собираюсь , водить туда кого-то , тем более, рассказывать где это тоже не имеет смысла , так что тут я с тобой пожалуй солидарен

да согласен , а вопросы с моей стороны остануться без ответа(т\е утечки инфы от меня не будет ) см предыдущий ответ , а так согласен , ты прав , а насчет того что сопротивлялся , просто не люблю неподготовленные мероприятия , да и еще с такими ситуациями (травма) ,предпочитаю сворачивать в этом случае заброску и не нарушать ТБ

5. Re:Мой первый поход в метро , или как я не люблю стихийные заброски

Блядь, пиздец, ну когда его заварят то?
    :mad:
    И вобще, нахуя писать "отчеты" про такие походы?! :mad:
    лучше бы про неглинку или солянку что-нить накатал побырому!

Напиши еще про полазку в тис и свой адрес оставь-и оставайся ближайшее время дома!

все спалил, только адреса точного и фоток не дал.

нада будет сказать сооруженцам 2-й дистанции, шоб дверь заварили

6. Re:Мой первый поход в метро , или как я не люблю \&a

правильно. очень на это надеюсь. иначе создатель залаза будет очч недоволен...

7. Re:Мой первый поход в метро , или как я не люблю стихийные заброски

мдя .. там срывали даже повешенный нами замок-трехгранку ( это вообще каким лохом надо быть чтобы его срывать то ?????)

Ps - точно заваривать надо ...... может приедем заварим а ?

не ну это вообще пипец ............................................................. там походу будет как на централе в сьянах скоро ....

8. Re:Мой первый поход в метро , или как я не люблю стихийные заброски

Enigma, computer! зачем заваривать? нее... забейте... заваривать ничего не надо... в чем ДРУГИЕ то виноваты ??? меня тоже в это место сводили добрые люди, залаза я туда не делал, но к чужим залазам отношусь с уважением. единственная ошибка Acros'а - написание отчета. не обижайся, НО отчеты нах не надо писать, кроме как ни о чем серьезном! просто на будущее ;)...

9. Re:Мой первый поход в метро , или как я не любл&#110

ВОБЩЕМ ТАК:

1. ОТЧЕТ УДАЛИТЬ ПАЛЮБОМУ(хотя какой уже смысл)

2. НА ЭТОМ МЕСТЕ ПОСТАВИТЬ ТУРНИКЕТ, БАБКУ С БИЛЕТаМИ И ЖУРНАЛ ЗАБРОСОК.

3. Я ТУДА НЕ ЛАЗИЮ хотя про место все знаю(почему не лазию не скажу, а то меня зачмырят)))))

И ВОБЩЕ НЕ ПОЙМУ ЧТО ПРИКОЛЬНОГО В МЕТРО?
    МЕЖДУ ПРОЧИМ ДЛЯ ПОЧТИ 30000 ЧЕЛОВЕК ЭТО МЕСТО РАБОТЫ

А НУ БЫСТРО ПОБЕЖАЛИ ВСЕ УСТРАИВАТЬСЯ НА МЕТРО!!!

модератор, ну удалите этот "отчет" ЗОЧЕМ ПОЛИТЬ???????

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей