[Строго по теме] Мой гнусный бложек в голосовании the BOBs

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Lana, 5 апр 2012.

1. Здесь вот проходит голосование http://thebobs.com/russian/category/2012/best-blog-russian-2012/
    и там среди номинантов мой жэжэ (с каким-то слишком пафосным описанием, ну да хер бы с ним)

проголосуйте, а?
    эт можно делать раз в день, из под любого (можно из под всех) аккаунта соцсетей (вконтакт, твиттер, фейсбук и т.д.)

мне будет прыятно =)

2. мда... когда девушка просит сделать ей приятно....-)))
    update
    "отважная блогер и фотограф" ыыыыыыыыыыыы-))))))))))))))))))))))))))))))))
    за такой пафос проголосую-))))))
    update 2
    а с какого перепугу он заявляет, что хочет сделать себе доступными мои аккаунты и пароли?

3. аккаунты и пароли он не хочет, - он хочет общую информацию, для статистики. логиниться-то не надо)

4. все равно не айс.
    "меня терзают смутные сомнения" (с)

5. а ты с каким аккаунтом его соединить пыталсо? =)
    никого не трезают, а тебя терзают, - хотя там всё прозрачно и по-русски =)) ну ладно)

6. А что, аккаунт кавес.ру там не позволяет голосовать? Других у меня например нет...

7. API Вконтакта и FB не позволяет себе такого

8. Лана, осталось еще политоту всякую начать писать, и будет +100 поинтов за артефакт "борец с режимом"

9. Сиськи в студию, я даже ради этого пройдусь по проксям!

10. Шож я делаю та а?

11. Все правильно.
    Это кавес, тут могут и за сиськами послать

12. ***

Последнее редактирование: 5 апр 2012
  13. Как и у меня... а жаль, я б за сиськи проголосовал бы.

14. Проголосовал, если не забуду тыркну еще завтра

15. Света,тема сисег не раскрыта! MOAR!

16. неположено )

17. PAD

PAD

больше сисек! и я проголосую! а штык - еще и 2 раза голосонет! за соски - кажный день по голосу!

18. Чой-то не положено, сказала А, говори и Б и соски тоже я за... тема то не раскрыта полюбому! Я даже пруфы голосования со скриншотами запостю -- не поленюсь.

19. что вы за продажные люди такие мелочные. лень кнопку нажать - не нажимайте.
    а сисек и в интернете полным полно, - получше моих будут)

20. штык и так голосует каждый день. в сиськах в данном случае не заинтересован.

Поделиться этой страницей