Мои раскопки =)

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Poltinnik, 8 дек 2007.

1. итак, начну-ка и я свою тему по раздаче слонов всем желающим)
    "Слоны" будут появляться по мере обнаружения.

Итак, лот№1.
    гы-гы, пока ничего нет)

Появится в самом скором времени.

2. Черт, первый пост не правится...
    итак

1) Встроенный картридер с 4 слотами и гнездом USB. Для пользования.
    2) Радиоуправляемая машинка, напоминающая бетманмобиль. Быстрая. размером см 25-30. Для пользования.
    3) Магнитофон "протон-411". Немного хрипит в такт работы мотора. Для ремонта или препарирования.
    4) Радиоуправляемый вертолет из ашана. Убита бортовая аккумуляторная сборка. Для препарирования.
    5) ЦАП из "Мастер-Кита" - 8 релюшек с ЛПТ-портом. Плата, софт, заготовки проводов, остатки корпуса. Не доделал. Отдам со всем комплектом доп. деталей за деньги). Для доделки и пользования.

3. Машинку могу забрать я... младший братишка просил.

4. Машинка забита за Айной.

5. Zed

Zed

Расскажи про кардридер... что значит встроенный? Тот который в корпус компа ?

6. Да.
    В 3-дюймовый отсек.
    Фишкой надевается на разъем материнки.

7. Мой номер 89163877211, свяжись, когда будет удобно, обсудим откуда и когда можно забрать... :)

8. Вертолетик можно? И что за модель? На что меняешь?

9. вертолетик - самая дешевая китайская поделка из Ашана за 600 р.
    Фиксированный шаг винта. Все "мозги" на одной платке.
    я убил акки у него...
    Меняю на 2 л сока какого-нибудь.

10. Легко ;D После 19-20 могу забрать.

11. Список обновлен.

2) Магнитофон "протон-411". Немного хрипит в такт работы мотора. Для ремонта или препарирования.
    3) ЦАП из "Мастер-Кита" - 8 релюшек с ЛПТ-портом. Плата, софт, заготовки проводов, остатки корпуса. Не доделал. Отдам со всем комплектом доп. деталей за деньги). Для доделки и пользования.
    4) Пленочный фотоаппарат-мыльница. Пластмассовый, никаких настроек, только перемотка, спуск и реверс. Башмак под пыху. Счетчик кадров не пашет. Рабочий.
    5) Кассетный плеер. Перемотка вперед, радио, тембр и басы на крышке. Проблемы с батарейными контактами. Починить и понтоваться или на детальки.
    6) DECT-телефон General Electric 27850. Не работает дистплей и нет блока питания. Основную функцию - звонить, выполняет. Аккумулятор не мертвый. В коробке, с мануалом и шнурком. Починить или так юзать.
    7) Сапоги кирзовые. Размер 27. Новые.

12. UP

Народ, заберите
    жалко выкидывать

Лучше вам, чем барыгам на рынке.

13. по чем опиуп картридер для народа? :)
    и под какие карточки?

14. Под любые карточки!
    кроме скоростных и больших типа 2 гига и выше.
    SD
    MMC
    Memory Stick
    Smart Media
    ЮСБ на морде

пиши в ЛС

15. Список обновлен-2.

2) Магнитофон "протон-411". Немного хрипит в такт работы мотора. Для ремонта или препарирования.
    3) ЦАП из "Мастер-Кита" - 8 релюшек с ЛПТ-портом. Плата, софт, заготовки проводов, остатки корпуса. Не доделал. Отдам со всем комплектом доп. деталей за деньги). Для доделки и пользования.
    4) Пленочный фотоаппарат-мыльница. Пластмассовый, никаких настроек, только перемотка, спуск и реверс. Башмак под пыху. Счетчик кадров не пашет. Рабочий.
    5) Кассетный плеер. Перемотка вперед, радио, тембр и басы на крышке. Проблемы с батарейными контактами. Починить и понтоваться или на детальки.
    6) DECT-телефон General Electric 27850. Не работает дистплей и нет блока питания. Основную функцию - звонить, выполняет. Аккумулятор не мертвый. В коробке, с мануалом и шнурком. Починить или так юзать.
    7) Сапоги кирзовые. Размер 27. Новые.
    8) Динамик 2ГД-36-2500 - 2 штуки.
    9) Динамик 0,25ГД-19 - 1 штука
    10) Тумблер ТП1-2, 2 перекл. контакта. 12 шт.
    11) Трубка от телефонного аппарата ТА-72 и ему подобных. Белая с черными крышками. Головка и капсюль есть.

16. чего за них хочешь?

17. За сапоги - пакет сока или стольник на выбор!

P.S. Картридер ушел.

Поделиться этой страницей