Можно ли ... ?

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Filinspit, 28 фев 2009.

1. вопрос к модераторам -

(я догадываюсь почему моя тема удалена!)
    и хочу уточнить можно ли писать о действующих охраняемых объектах но завуалировано?
    т е без названий и без конкретных ссылок на расположение объектов?
    указывая лишь очень абстрактные близлижащие объекты?!

2. Лучше вообще ничего не писать.

3. Только если так: "где-то недалеко от Солнца..."

4. "Давным-давно, в одной далекой галактике..."

Вложения:

• 1922_2.jpg
      1922_2.jpg
      Размер файла:
      58,5 КБ
      Просмотров:
      96
  5. Если ты не модератор - нельзя.
    Вообще ничего не пиши лучше.

6. Если ты модератор - тоже лучше не пиши.
    Потому что все будут тебя этим попрекать.

7. т. е. - как я и думал получается - цель кавеса - это тупо (повы...) попонтоваться и поглумиться над людьми которые только открыли для себя необычные места на улице или того хуже реклама?)

Последнее редактирование: 1 мар 2009
  8. Цель кависа- снести техноген с кависа. Но кависы этому мешают.

9. ну да, как-то так. + дургие мелкие цели, не благороднее этой

10. Да, конечно.

11. Неуважаемый, цели кависа уже лавно не существует.

А то, что сделали вы своей — м*****ство в чистом виде. Я живу недалеко от М**И, и я уверен, что в ближайшее время увижу кучу ****кависов лезущих, дестроящих и палящихся.

Последнее редактирование модератором: 1 мар 2009
  12. кавесу противопоказаны отчеты

13. Дык тут даже отчетов не было. Так, одновременный запал кучи мест.

14. Да, я здесь именно за этим )

15. Я бы лично продавал на это билеты. Институтской охране порой скучно становится - вот и бродит, где ни попадя, пропуска у дестроящих приборы на Свалке проверяет. А так хоть делом займётся, да и народу потеха. К тому же и некоторый хабар под шумок утащить можно будет.

16. А что вы хотите писать о действующих объектах?

Отчет "как я там гулял, и мне ничего за это не было" - категорически нельзя.

Отчет "избранные места из любопытной промзоны" - можно но только для нережимных объектов... А для режимных, где сам факт вашего появления уже нонсенс для первого отдела, разумеется не стоит.

Вопрос "Нашел в промзоне забавную штучку, что это?" - в принципе можно, но смотрите что бы вами за эти вопросы органы не приехали... а то тут один человечек фотками систем наведения ракет недолго баловался ;-)

Учитывая что практически везде люди были, не волнуйтесь, ваше место все равно узнают даже из абстрактного описания.
    Примеры:
    "Переход с замазанными стеклами а в нем герма, датчиками окружена она"
    Или так: "Старый домик без окон и дверей, в нем лесенка в ...пролетов до гермы полной люлей"
    :)

17. я думаю что отдельные слова можно не менять, все и так предельно ясно

Поделиться этой страницей