Можно ли создать подфак?

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем PLAstic, 16 фев 2006.

1. В Снаряжении есть тема на 40 страниц про самодельные фонари. Дивас не поленился и всё растолковал нулевым в плане пайки людям как что высчитывать и многие другие вопросы. Можно ли создать фак по теме самодельных светодиодов? В ней достаточно много вопросов-ответов.
    Могу составить сей фак.

2. XYZ

XYZ

не вопрос.

3. Давно сам собирался сделать это. через недельку-другую посвободней буду - напишу...

4. Я тогда соберу пока вопросы-ответы. Как освободишься - пиши. Доделаем вместе и выложим.

5. Re:Можно ли создать подфак?

Пока в факе всего 15 вопросов, т.е. он всего на 10кб, можно ли сказать, в каком виде его лучше делать? Как обычный текст или теги вставлять какие? Строки переносить вручную или использовать WordWrap, когда один абзац - одна строка?

6. XYZ

XYZ

Думаю, есть смысл вопросы побить на группы, и кахдую группу слать отдельным постом. что бы можно было ставить ссылки

7. Куда слать? Разбил на три группы.

8. Re:Можно ли создать подфак?

Вопрос задал утром. Сейчас пол-пятого. Запостил в отдельную тему по сообщению на каждый раздел и закрыл её, дабы обеспечить Read Only.
    Переместите её, если надо. А лучше закрепить сверху форума. И надо продумать возможность изменения этого фака. Если он так и останется висеть вверху форума этой темой, то я смогу править свои сообщения как автор?

9. XYZ

XYZ

имей терперие, люди кроме форума ещё и работают... :)

Именно в таком виде я имел в виду написать

народ этого не любит
    ссылку положил.
    http://www.caves.ru/index.php/topic,1002.msg13529.html

от закрепления это не зависит. править можно по моему в течении недели. этот вопрос к Мегасу

10. Re:Можно ли создать подфак?

Ещё один раздел надо бы добавить... Можешь создать сообщение после заголовка? Желательно от моего имени, чтоб я мог потом туда текст вставить.

Дописано позже:
    А ещё мне пишут, что тема закрыта и я не могу править свои сообщения. Как быть? Конкретно сейчас надо отключить использование смайлов во всех 4х сообщениях, а то формы плывут.

Дописано на следующий день:
    Надо бы залить новую версию... Может кто-нибудь посодействовать? Я текст в теме менять не могу.

Дописано на следующий день спустя ещё 5 часов:
    Нахера такие модераторы, которые за форумом следить не могут... Один Ярик шастает, но ему пофиг, похоже.

11. XYZ

XYZ

Re:Можно ли создать подфак?

не могу

разлочил

пиши в личку

по моему - это хамство.
    если есть желание вести фак - то движок форума не для этого.
    Можешь создать страницу на народе и админить её там.
    просто с таким отношением далеко не уехать...

12. Поддерживаю.
    Пластик, советую умерить пыл. Никто тебе ничего не обязан, у людей есть дела поважнее.
    З.Ы. Для начала вкури, кто за что отвечает. Например, я - только за раздел "Краеведение", так что не приплетай.

13. Re:Можно ли создать подфак?

Если так рассуждать, то и без этого фака в инете полно страниц с подобной информацией. Сам понимаешь, что количество просмотров темы в конференции здесь и страницы на каком-то сайте будет сильно разниться.
    Покажи, где я сказал, что кто-то мне обязан чем-то? Я считал до сих пор, что модераторы - это те, кто может оперативно и адекватно следить за форумом. Вот ты, к примеру, сидишь на нём и днём.
    Хочешь адекватного отношения? Дай ссылку на описание должностных обязанностей модераторов или хотя бы их примитивное подобие. И никто не будет требовать лишнего.
    Я не в курсе, где ты модератор. Опять же, предоставь список модераторов с разделами, кто где модерит и не будет тебя никто приплетать лишний раз.

ps: я тоже работаю; я тоже делаю это бесплатно и для тех же людей.

14. Скорее - кто может это делать наиболее адекватно, по мере необходимой возможности.

Главная обязанность - следить за исполнением правил.
    http://www.caves.ru/index.php

В смысле? Ты волонтер Красного креста? :)

З.Ы. Кстати, по теме - к факу достаточно много замечаний. Но это не сегодня...

15. Нет, Ордена Матери Терезы.
    Ко версии от 21го? В любом случае, я повесил этот фак для того, чтоб нужные люди засуетились. Видишь дату первого сообщения в этой теме? Тогда я начал собирать вопросы. Месяц DIVAS обещал что-то сделать. Прислал только несколько тех.коррекций и затух. Зато сейчас и Дивас активно правит, и Злыдень подключился. И ты грозишься что-то добавить...

Поделиться этой страницей