Может, это засада?

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем SKGK, 29 июл 2006.

1. Наткнулся тут в И-нете на ссылку (товарищи подкинули). Провокация? Или чувак правда о людях заботится?
    Смотреть здесь.

2. залезешь узнаешь ;D

3. Не, не могу сейчас. Вот через пару деньков... ;)

4. ups

ups

Сомневаюсь. что тут засада там какая-то. Ну увидил канаву с дыркой человек. Дух анархический в нем поднялся. Вот и тут-же в инет место выложил, ну может водочки попил сначала ;)

5. боюсь туда уже сегодня туда залезут

6. weeck

weeck Guest

На фотке дыра не в подвал, а в теплак вроде... И бабушка на семеро сказала, проходим ли он до подвала и нет ли забутьовки в самом подвале. Короче, ф топку.

7. Не переходя на личности, замечу что *таким* сообщением адреса, их админ зарекомендовал себя как редкостного дуба. ::)

8. Ты всё-таки перешёл. Админ на диггеров не расчитывал, он расчитывал на то, что ЭТО закроют.
    Прежде чем швыряться словами в адрес моего товарища, подумай, и посмотри лишний раз в зеркало. :p

9. Re:Может, это засада?

Одна фраза - каким надо быть дураком (по другому не назвать) кроме как сказать а не влезут ли сюда терористы и дать ВСЕ координаты да еще и подсказать как ......

Сорри конечно но админ реально лопухнулся ....

зы -

Не смогу удержатся ....
    Катаюсь просто пополу ...
    Цитата аффтора ....

----
    ДА а вы товарищь SKGK в следующий раз при провокациях головой думайте и не прокалывайтесь так .....

10. Да я ж писал, что там почти месяц некоторое время назад работал. Вот товарищи и остались.

А что, дружба с людьми из Москоллектора здесь возбраняется? Хотите вариться в собственном соку?
    Или только обсерать умеете?

11. Ктото чтото сказал про дружбу ? (хотя конечно смотря с кем там ...)

А насчет обсирать подругому на данную ситуацию реагировать никак нельзя .... она идиотична до смешного состояния ....
    ЗЫ - и всеже советую читать сообщения внимательно потом выдыхать и обдумывать ответ .

12. Ладно, завтра попрошу его убрать хотя бы адрес. Может, то чего он хотел, уже сделали.
    Буду выдыхать теперь ;D

13. ИМХО ты просто тот форум пиарил, сговорившись с админом. То подозреваешь его в провокации, а теперь говоришь о том, что он тебе товарищ. Или ты действительно майорчег? ;D

14. SKGK, а это не ваша кантора в раёне м. калужская?

15. да да админ того форума мудаг полный
    он меня сразу взбесил что то

16. Захотят рвануть - рванут. Там тоже не совсем дураки - некоторые еще и нашим профи по 10 вперед выдать могут. Так что по фигу на эти адреса. Все равно цели выбираются по собственным параметрам. :-\

17. чушь какаято ;D
    у чадмина завышеное чувство собственной значимости в обществе ::)

18. Я его попросил, он адрес убрал.
    Насчет того, что он мудаг - может, и так. Но он звонил, сказал, что там на входе теперь балка бетонная лежит.
    Так что расслабьтесь. 8)

19. Думай, что про Путина говорить!

Поделиться этой страницей