Может уже известное место...

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем darktom, 10 ноя 2005.

1. darktom

darktom Guest

Привет.

По моему это по вашей теме :)

Нижегородское направление, после д. Ожерелки направо, через 14 км съезд на право.

2. Очень похожее место есть под Питером. Что именно за ВЧ там была, что стояло в ангарах, какие-то еще подробности есть? Было бы очень интересно!

3. Коготь

Коготь Guest

Там что, гонки на джЫпах устраивают ? :)

4. darktom

darktom Guest

Что за часть не знаю, что в ней было не знаю  :)

Бетонка от асфальта абсолютно прямая, далее забор, еще забор (видно ворота были) Слева полуразрушенные наземные постройки, если поехать налево - вышки, если прямо - слева то что на первом фото, если углубится в лес П-образный бункер (вход на последнем фото) внутри несколько комнат и дверь которая заложена кирпичом.
    В лесу еще несколько бункеров, вдоль дороги попадаются колодцы диаметром ~2м (заваленные).
    Прямая заканчивается большой асфальтированной площадкой.

Соревнования в этом районе проходили, на самой базе лагерь был :)

5. Hurrier9000

Hurrier9000 Guest

имхо, одно из "поздних" "украшений" "ёлки" С25 :)

6. Хорошее место! Клубные выезды машин там происходят в классе стандарт,дедов и т.д.,недавно осенний призыв был,правдо по другой дороге. http://4x4.photo.dn.ru/albums.php

Ближе к декабрю кстати тоже поедим погонять,побуксовать правдо только не от клуба,места тоже интересные есть,что поснимать.
    Вообщем владельцы полноприводных авто могут пресоедениться,правдо дату и место ещё не определили.

7. Понял только С25. Остальные слова неясны :)

8. На первой фотке ИМХО обычный гараж для ТЗМ...
    Я видел аналогичные и на ВЧ где стояли С 200.

9. Такая же херь в Михнево

Поделиться этой страницей