Может кто разберётся.

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Pavel69, 1 июн 2011.

1. Доброе время суток всем занимающимся диггерством.
    Случайно столкнулся с интересной темой.Живу я на ул.Руставели д1/2,под моим домом есть большое бомбоубежище,об этом наверное знают многие.
    Дело в том,что напротив моего дома есть несколько старых трех этажек,построенных сразу после войны,одну из них снесли,две ещё стоят.Место под постройку нового дома есть- но никто ни строит,есть знакомая из местного ЖЕКа(достаточно пожилого возраста),говорит что под этими домами есть какое то архивное хранилище,поэтому там многоэтажки строить не положено.
    Интерес у меня просто обывательский - это на самом деле хранилище или сказки.

ЗЫ.форум просматриваю часто,интересно отчеты почитать,по интересам я больше по ВВ2 и старине.

Спасибо за ответ.

2. Если оно там и есть, то скорее под тубдиспансером... А под этими домами кроме гнилых подвалов ничего нет... даже бомбарей. Тем более что когда сносили сгоревший корпус, подвал заровняли очень быстро и много грунта и строительного мусора для этого не понадобилось

3. Спасибо за ответ.
    Значит набрехала тетя.

4. просто так нечево не строить не стали бы

5. Так это, надо слазить туда))

6. Дык пока что лезть некуда... Тем более тут на форуме присутствует некто AndryL, которые и под тем диспансером был и вообще тот район неплохо знает

7. так сложно перейти через дорогу и посмотреть?

8. наверняка какой -то спец обЪект

9. Адмирал Ясен Х*й.

Поделиться этой страницей