Может, кому интересно... ;-)

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем weeck, 11 янв 2007.

1. weeck

weeck Guest

2. Жаль, они бы ещё схемы выложили, да где в/ш расположены...

3. alex_avr

alex_avr Guest

выложим ;D ;D ;D
    а это легко определяется очень :D

4. лучшебы они перманентно стали там сигналки менять (всмысле старую сняли а новые не поставили.. ::) )

5. В старые добрые времена был я в коллекторе на Проспекте Вернадского, со стороны Метромоста. Грязь, слякоть, чвяка. Причем в/ш там очень приметная. Ничего интересного не нашел, в том числе, и сигналки. А сейчас она там есть? (Интересует именно участок от Метромоста).

6. Есть уже пару лет, время реагирования очень быстрое-порядка 5-10 минут.

7. За 10 минут - это днем или ночью подскочат? И че, сразу с ментами? :eek:

Да, там же есть несколько вшей в парке (незаметных с дороги), там еще и бомжик на одной одно время спал постоянно.

Документик скачал себе на комп, провел поиски в Яндексе и нашел много чего интересного. Ну не дятлы ли они... ;D

8. Впервые узнал о триаде? ;)

9. Да нет, о Триаде я слышал. О МосИнжСтрое тоже много интересного, о Зеленоградских коллекторах, так еще по мелочи... Сам поищи.

10. Да документик действительно интересный. Кстати по этим названиям можно легко произвести привязку к местности.

11. Вот и я говорю, козлы они. По многим причинам. Сами себя и палят. :mad:

12. Именно! А если по карте просчитать расположение автобаз службы контроля, закреплённых за конкретным коллектором, то можно определьть время прибытия этой самой службы контроля. Таким образом многие места можно даже осмотреть, но с риском определённым конечно.

13. Упс! Я только две автобазы знаю - на улице Дорожной, и на улице Лобачика. Чё, ещё есть?

14. Х.з. насчёт автобаз. Знаю, что есть, а сколько и где без понятия. Знаю лишь, что в некоторые районы города служба контроля едет несколько ЧАСОВ!

Поделиться этой страницей