Модерация раздела "Творчество"

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Anaesthesia, 3 апр 2009.

?

Анастезию в модераторы творчества

1. за

74,1%
  2. против

11,1%
  3. воздержусь

12,3%
  4. другое

2,5%
  1. Предлагаю себя на должность модератора раздела "Творчество"

2. А почему бы и нет.
    Вроде рисуешь, наполняешь разел.
    Проголосовал "за".

3. всеми виртуалами за%-)

4. Полностью поддерживаю. :cool:

5. Проголосовал за, но вообще говоря не слишком понятно, что там модерировать. Можно и фотографию какашек посчитать творчеством, вдруг у кого-то такое восприятие окружающего мира? =)
    Так что я против модерации вообще и раздела творчество в частности, но если уж из двух зол выбирать меньшее...)

Да кстати - я за легалайз мата в разделе творчество. Это выразительное средство русского языка, и делать вид что его нет, либо ставить звездочки глупо. Это нарушает целостность восприятия произведения и искажает мысли, которые хочет донести автор)

6. Как действующий модер раздела - не возражаю. Хотя пока острой необходимости в поддержке не ощущается - помощь в наполнении, поиске и переносе старых тем - не лишняя.

7. проголосовал против. 2 конуса нам не нужно

8. Против второго модера в творчестве... Пока нет необходимости, имхо

9. Zed

Zed

Проголосовал другое т.к. ни за ни против т.к. по активности на форуме не ясно как чел себя будет вести как модер (что , есесно вообще малопредсказуемо) и расценивать творчество по НЕ диггерской тематике..

10. За. Тем более, если WereDog не возражает...
    zloychelovek, зря ты так. Anaesthesia как раз более уравновешеный и безпристрастный человек. И к творчеству имеет непосредственное отношение.

11. COM

COM

За по обоим пунктам.
    А уж модер раздела решит: творчество это или брань и срач ради брани и срача.

12. Проголосовал за.

13. Девушке - кнопку! Удачи Настенька, я за!

14. Против, малопредсказуема.

15. А с какого отмодерировано тему перенесли в отстойник?

Нарушение правил п 3.6 Рид-онли 3 дня.Veter.

16. ЗА всеми своими виртуалами (с)

17. Странный аргумент. А ты более чем предсказуем, только вот от этого не легче, если честно.

А второго из неё и не выйдет я думаю.

Она хорошая девушка. Дайте ей кнопку. Это учитывая ещё, что абсолютное большинство уже проголосовало ЗА неё.

18. Симетрично !

5+ ! пост за постом !

Ну ну так хорошо знаем всех на кавезе ?

19. я придерживаюсь такого же мнения)

а с чего ты взял что я стану вторым конусом?

а где сказано, что модератор должен быть предсказуемым?

20. Вопрос, который многие хотели, но боялись задать - что будет с творческими сиськами?

Поделиться этой страницей