Модерация раздела "Отстойник"

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Lana, 10 сен 2007.

1. Поискала, подобной темы не нашла... попробую свормулировать вопросы в новой теме.
    1. Отстойник модерируется (официально, честно)?
    2. Если модерируется, то есть ли установленный список модераторов?
    3. Если не модерируется, то почему темы/сообщения удаляются? Кем?
    4. Раз имеют место быть удаления, значит ли это, что существуют какие-либо (негласные?) правила? Или всё это делается по личным вкусам и решениям кого-то из модераторов/администратора?
    5. Что есть Отстойник? Если это раздел, свободный от модерации и созданный для флуда - то почему не полностью? Если же всё-таки существуют правила, не могут ли они быть сформулированы и опубликованы?
    P.S. Форумчанам необходимо общение на свободные темы. Чат снесли - уровень активности в Отстойнике поднялся. Начнётся зажимание свободы в Отстойнике - флейм выльется в тематические разделы. Определитесь же, администраторы, с рамками жесткости.
    P.P.S. Ничего личного

2. в свете последних событий темка довольно актуальная..

3. Свободу Анжеле Девис!раздавим импереалистическую крысу в лице модераторов отстойника!

4. К сожалению, чат пришлось снести по ТЕХНИЧЕСКИМ причинам. Всем было бы гораздо легче, еслиб он был. Но увы...

Модерировать отстойник могут ВСЕ модераторы и Мегас.

Чётких правил конкретно для отстойника нет.
    В нём применяются общие правила форума. Надо сказать, что выборочно, когда совсем уж бред, гадость итп. Или иначе половину можно снести точно.

5. щас тибя зобанят за обсуждение действий модераторов..бойся Ярика ;D

6. Urbanoid
    а кто теде бал право решать что бред что нет ?
    ты что какой то авторитет что ли ?
    ты пустое место парень ...

7. Здравствуй, дорогой мой. Конечно, я не сомневаюсь в твоём авторитете и в том, что ты знаешь обо мне столько, чтоб сделать подобный вывод обо мне.

Позволю себе тебя огорчить: решать, что бред, а что нет мы будем и дальше. Так что извини.

8.  
  9. Ну мочь-то они могут, запретить им никто не в силах. Но чем они руководствуются? Неужели только своими собственными прихотями?
    Вот например, удалена тема про "партию"
    Что в ней такого? Чем она хуже прочих?
    Или - вырезаются отдельные посты из тем: по какому принципу?
    Оставляли бы чтоли какие-нибудь объяснения (разумеется, они не обязаны это делать даж по правилам - но это элементарное уважение к подопечным)

10. ;D

11. Кислому кде-то 27...

И вообще грешно смеятца над душевнобольными ;)

12. Захожу я на главную страницу форума, спускаюсь вниз и вижу - мат... Вошел в Отстойник и удалил: имидж форума портить ни минуты нельзя, а нового гoвна еще больше понапишут не напрягаясь - или оно уже в дефиците и на вес золота? ;D
    На остальные вопросы вроде Урбаноид ответил. В принципе, личный вкус, да. Просто пробовать на вкус весь Отстойник неохота.

13. кгам. "аффтора" нужно забанить. Модерация необходима на форуме, ибо последнее время его противно читать. Ясень пень, что из песни слов не выкинешь, но когда матерное общение становится нормой, следует бить тревогу. Мат, оффтоп, и тупорылые темы стали визитной карточкой данного ресурса. С этим следует бороться.

14. weeck

weeck Guest

С этим бороться надо не в отстойнике...

15. ТЫ БОМЖ

16. это не любовь (с)

17. Пускай борются. Только делают это так, чтоб было понятно, за что они борются. А не исподтяжка, выдёргиванием незаметно тем или сообщений из устоявшихся дискуссий, пусть и флеймовых. Оффтоп - да весь отстойник оффтоп, для того и создан, чтоб оффтопить там, не нарушая правил внешних разделов. Его даже от незарегистрированных вроде как спрятали - чтоб не позориться ;D Я не выступаю против модерации, я просто хотела понять - кем это делается и в каких рамках. И если модераторам просто "лень пробовать весь отстойник", то я не вижу ничего позитивного в том, чтоб вот так вот (повторюсь) изподтяжка его модерировать по личным неприязным...
    Тема про партию - да, изначально была создана с нарушением правил. Но ведь и другие темы также выдергиваются, сейчас много что на ум не приходит - только тема про лабораторию с мозгами, которая тож была удалена при своей актуальности и популярности в несколько страниц - из-за невозможности вести дискуссию по объекту во внешнем, тематическом разделе. Возможно, кто-то что-то там нарушал (из правил) - но удаление всей темы повлекло что? - правильно, появление нескольких других. Также и флуд с нарушениями - выдернешь без объяснения причин в одном месте, появится с пущей силой в других и многократно.
    И вообще, что с народом под осень сотворилось? -)
    Везде разборки какие-то и конфликты, непонятки итд.
    Мирными надо быть. И позитивными -)

18. Лан, необращай внимания.. просто у некоторых индивидов обострение мании величия..
    я даже неудивлюсь, если меня скоро забанят за неповиновение местной власти и за обсуждение их действий =)))

Зверю +1 очень точно подметил.

19. По поводу отстойника - срубишь одну голову - десять вырастет.

Поделиться этой страницей