Модераторы на форуме

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем MegaS, 25 апр 2008.

1. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

В связи со сложившейся ситуацией по модерированию ряда разделов было принято решение отстранить всех модераторов. В ближайшее время будет рассмотрена ситуация по каждому разделу и будут назначены новый или старые модераторы.

2. Ответ: Модераторы на форуме

о боги услышавшие мольбы народа !

3. Dit

Dit

Ответ: Модераторы на форуме

Какая-то нихрена непоследовательная политика администрации касательно команды.

4. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

по моему- бред, а не решение ...

недовольные будут всегда и кавес- слишком тематический форум для флуда
    и считаю что Ярик всё делал правильно , может конечно и перегибал, но немного !!!

снос темы про модераторов- попытка спрятать шило в мешке .

всё является сугубо личным мнением.

Последнее редактирование: 26 апр 2008
  5. Kuv

Kuv

А что за ситуация? С чего такие резкие движения? Подробнее можно?

6. Dit

Dit

Наверное Ярик забанил полкавеса, а снимать с должности его одного было неприлично. Поэтому сняли всех.
    А так все у нас отлично.

7. Ответ: Модераторы на форуме

Мегас... не совсем правильно, но и не совсем неправильно.
    Пока тут миллион мнений никто не написал, напишу своё.
    Оно касательно разделов которые я читаю и читал в последнее время: "Разговоры", "Дигг", иногда "Учебка" (кстати др_албан рулит).
    Как я сегодня уже написал, очень хорошим модером является Envy (я не его виртуал и не его любовнек если чо=) Даже не его друг.)
    Нравиццо мне он как можер.
    Грамотное модерирование.
    Логичность банов (меня во всяком случае банил логично)
    Вещи интересные пишет.

Отстойник либо не модерировался вообще, либо Yarik его модерировал абы как... Ну правда напрягало. Всех напрягало. Уверен все подтвердят если что.
    Есть куча удивительных фактов его модерации, но я не хочу их перечислять.

Правильно Кислый написал. Ох как правильно=)

Вообще лично у меня (сам был мдератором большого форума несколько лет и всё понимаю) негативные ассоцииации как модератор вызывал исключительно Ярик (Этого не понимал я совсем). Остальные вроди нормально модерировали или просто фигню никто не писал в ихних разделах. Не знаю.

Собстно че-то боюсь растянуть сообщение на стока что его никто не дочтает потому просто прошу вернуть Envy как модера того, что он модерировал.

Спасибо.

А я считаю что все он делал неправилно.

1:1

П.С. Может показаться, что я обижен на ярика за то что он меня банил. Это не так. Я много лишнего пишу и на баны не обижаюсь. Просто выводы делаю.

8. Dhaitya

Dhaitya Guest

Интересно, многие ли модераторы из старой команды позволят распоряжаться собой таким образом?
    Многие ли, я имею в виду, вернуться после такого акта группового неуважения?
    ...и как будет работать новая команда, каким будет форум, например, через 3 года?

9. Ответ: Модераторы на форуме

Предлагаю обязанности по модерированию форума передать организации Красный Крест !

10. Ответ: Модераторы на форуме

Блин, MegaS! Что ты за хрень придумал??
    Ну человек не пряник (прозвучало двусмысленно-), всем мил не будет... особенно модер.
    Тут бы и пригодилась моя темка про любимых модеров, но ее снесли, а результатов я не помню. По-моему, самые любимые -- это
    Envy
    COM
    Urbanoid
    Bugsy
    Ая Скавесова
    Ivan_Stone
    Поправьте меня, если забыла кого-то...
    ВЕРНИ ИХ НА МЕСТО.

Мне кажется - отказывая модерам в доверии, ты их просто оскорбляешь. Хотя они -- это те, кто помогал тебе в работе.

Dhaitya, поддерживаю.

11. Ответ: Модераторы на форуме

Зачем же вы так... Сейчас на форуме анархия, беспорядки начнутся -) будут ли возвращенные в свои должности или вновь назначенные модеры приводить ситуацию в порядок?
    А может, кто-то из них весьма расстроится...может, и покинет форум. А чего тогда останется? Не, Мегас, чего-то ты как-то поспешно и весьма категорично решаешь и творишь. Хотя бы на Разговоры нужно было кого-нибудь оставить, потому что беспредел там начнется живее, чем в иных разделах.
    Короче, не знаю уж, чего за ситуация у вас там сложилась, что пришлось отстранять всех, - но я присоединюсь к просьбе поскорее вернуть всё в прежний или улучшенный порядок -)

12. Ответ: Модераторы на форуме

У господина Urbanoid'а черезчур совковая идеология
    и напрочь паралезованно чувство юмора.
    хреновые кач-ва для админа согласитесь.

13. Dit

Dit

Да, за что пострадали все темы про модеров, включая невинную в отстойнике - не ясно.

14. Ответ: Модераторы на форуме

Если народу в течении доолгого времени ненравятся модеры - модеры снимаются, помоему логично.

2Сварщик
    (сорри, не могу произнести нового ника)
    какое неуважение? )) снять модеров до устранения разногласий в политике модерировнания это нормально. Не относитесь к модерским правам как к любимой игрушке... ок?

По мне так вернуть в модеры без вопросов COM, Скавесову, Envy.
    точно не возвращать мертвые души. без перечислений, но есть в модерах люди, которые дааавно уже ничего фактически не модерирует.
    а остальных перевоспитать))

вспоминается тут слова одного хорошего человека - "Нэзамэнимых людэй нэ бивает" ))

15. 338

338

помоему очевидно, скрыть правду от тех кто её ещё не прочитал)

16. Ответ: Модераторы на форуме

Envy,Ая Скавесова, Max_1 - очень хорошие модераторы, не только как модераторы, но и как люди! Иван Стоун придерживается межличностного модерирования! А это по-моему наигрубейшая ошибка. Ярик вспыльчивый, злой, флудер- непонятно, как он в модераторы попал!?

17. Ответ: Модераторы на форуме

М.б. я чегой-то недопонимаю, но нафиа было снимать сразу всех модеров? Тем более, нафига поудалены темы обсуждения модеротов? Чтобы разбираться было сложнее? Без толку - срач щас возникнет с нвой силой. Да ещё обиженные своей отставкой модеры к нему (срачу и говноплюйству) присоеденятся.

Dhaitya, отстранить от выполнения обязаностей до окончания разбирателсьва - распространённая практика далеко не только в саето-форумской среде. Это нормальная практика.

UPD: срач и говноплюйство уже начались и экс-модераторы в нём потихоньку начинают принимать активное участие.

18. Ответ: Модераторы на форуме

Всё в порядке - всех незабанят
    Мегас убрал отображение и жирнае выделение модераторов
    Это замануха господа уважаемые!

19. Ответ: Модераторы на форуме

Мда, какая урожайная весна нынче выдалась, забористая :)

Что ж, околоподземные никчемности, празднуйте - это ваш день! Искренние поздравления с победой! Пользуйтесь всем тем, что было сделано другими, ведь все равно мы теперь не можем удалить НАШИ правила, факи, советы. Теперь никто не помешает вам писать ваши любимые слова "хyй" и "гoвно", создавать виртуалов, постить картинки с кишками. Понятно, что нормальные люди отсюда уйдут, но нафига они вам? Своя лужица, своя грязь, своё хрюканье - лепота...

20. Ответ: Модераторы на форуме

Ярик! Набрал в рот г+++а? плюнь...

Бог терпел, и нам велел...

Христос Воскресе!!!!

целоваться не будем... (по ряду причин)

Поделиться этой страницей