Модераторы на раздел Диггерство+Учебка

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем MegaS, 29 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

Объявляется конкурс на модератора раздела Диггерство. В нагрузку дается раздел учебка. Свои предложения присылайте мне в личку. Голосований не будет, решение буду принимать лично, но всегда рад Вашим советам по поводу кандидатур.

2. virtual4eg

virtual4eg Guest

Ответ: Модераторы на раздел Диггерство+Учебка

Вот это правильно! А то устроили тут демократию.
    От себя хочу сказать, что на одном разделе должен быть только один модератор, который несёт не групповую, а персональную ответственность за раздел. Когда ответственность распределяется на группу лиц, то, считай, ответственности нет вообще.
    На раздел диггерство предлагаю кандидатуру Макса1. Категорически настаиваю о недопущении к модерированию Энви, т.к. этот тип преследует исключительно свои личные плоские интересы.
    Также не хотелось бы видеть в составе модераторов Ярика. На мой взгляд, он не уравновешен психически. Его поведение, порой, вызывает отвращение ко всему модераторскому составу.
    Еще, я учел бы результаты голосования. Лана Сатор пользуется популярностью пользователей. По справедливости, ее тоже следует назначить модератором на один из свободных разделов.

Последнее редактирование модератором: 29 май 2008
  3. Ответ: Модераторы на раздел Диггерство+Учебка

Выдвигаю кандидатуру Василисы.

З.Ы. Что, боитесь меня, психа?? Рррр-аааа-ыыы!!!

4. Ответ: Модераторы на раздел Диггерство+Учебка

Какой грамотный виртуал.
    Не мог от своего лица написать что-ли?
    Подписываюсь под твоими словами.

5. Ответ: Модераторы на раздел Диггерство+Учебка

Выдвигаю свою кандидатуру.

6. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Считаю Энви разумным и грамотным человеком, хоть и не знаю лично, а только по форуму.

Прошу Мегаса так-же поскорее назначить админов в Несчастные случаи, технику безопасности, снаряжени и тд (все сильно тематические разделы )

7. Ответ: Модераторы на раздел Диггерство+Учебка

Неграмотный, запятых лишних наставил.

От себя продолжаю настаивать на отсутствии модераторов. По-моему, тенденция "меньше ментов - больше порядка" продолжает сохраняться на форуме.

8. Ответ: Модераторы на раздел Диггерство+Учебка

да Энви меня ниразу не раздражает. (в отличии от всех остальных)

9. Ответ: Модераторы на раздел Диггерство+Учебка

энви на диггерство
    кислого на учебку

10. Ответ: Модераторы на раздел Диггерство+Учебка

Кислого на учебку ОДНОЗНАЧНО !

11. Ответ: Модераторы на раздел Диггерство+Учебка

Отдел по работе с чайниками, Кислый Вождь слушает.

12. Ответ: Модераторы на раздел Диггерство+Учебка

Ну а я своего старейшего виртуала (Envy) как всегда на диггерство делегирую.

13. Ответ: Модераторы на раздел Диггерство+Учебка

Ну вот, а я думал меня ;-)))

А если серьезно, то думаю в диггерство лучшим модером будет gothicserge - диггер старой закалки, давно в теме, большой стаж модерской работы, в конце-концов лично знаком со многими пользователями форума, огромный и уникальный диггерский опыт - что еще надо?

А в учебку пожалуй lana sator - она хороший организатор с отличными идеями по улучшению работы форума, но без опыта, а раздел учебка попроще чем диггерство, поэтому вполне можно назначить.

14. Dit

Dit

А когда здесь Готюшка крайний раз появлялси?

15. Ответ: Модераторы на раздел Диггерство+Учебка

пачиму меня на учебку ?
    я секс инструктор

16. Ответ: Модераторы на раздел Диггерство+Учебка

В вентшахте? :)

17. Ответ: Модераторы на раздел Диггерство+Учебка

А логи модерирования никто кроме модеров и админа не видел, потому там возникала иллюзия что ктото из "старой гвардии" модеров модерировал дигг. На память, за 2008 он в двух темах (т.е. в сумме два раза) выполнял модерирование... Могу ошибаться, мож чуть больше...

18. Ответ: Модераторы на раздел Диггерство+Учебка

Поддерживаю двумя руками. Envy, давай и учебку :).

От себя: Когда я только появился на форуме, у меня возникла куча вопросов чайницких, по правилам, по тому, что и как здесь принято и т.п.
    Envy терпеливо и доходчиво все объяснил в личке без понтов типа: кури учебку, а че позырить там то - не судьба и т.п.

19. Ответ: Модераторы на раздел Диггерство+Учебка

Очень ответственно нужно подойти к данной должности.
    Выдвигаю Аю Скавесову!

20. Ответ: Модераторы на раздел Диггерство+Учебка

Энви дигг и учебку

не пора ли и в Промзону выбрать модеров?

Последнее редактирование: 29 май 2008
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей