Модераторы, Кураторы и Главный Модератор

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем MegaS, 27 окт 2008.

1. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

Мы вводим новое правило, что с 1 ноября Модераторы, Кураторы и Главный Модератор сайта caves.ru не могут занимать административные позиции (модераторов и пр.) на сайтах и форумах схожих тематик.

2. MegaS

Lana Sator снимается со всех постов на форуме.

3. 1.Все ли правила вводимые на Кавесе имеют обратную силу?
    2.
    -следует ли из этого что имеется какая-то "команда"? Или просто это фигура речи?

4. MegaS

В ближайшее время:
    1) будет проведено собрание модераторов (время, место проведения и пр. информация будет обсуждаться в закрытом разделе модераторов);
    2) будут приняты правила форума
    http://www.caves.ru/showthread.php?t=22086
    3) будут назначены модераторы на все разделы, будет выбран главный модератор
    4) будут внедрены политики по борьбе с флудом на форуме

5. Поздравляю, товарищи!
    СВЕРШИЛОСЬ!​

Спасибо, МегаС!

6. Мегас, рыба гниёт с головы. А модсостав это ни разу не голова. В текущей ситуации на кавесе виноват только ты.

7. Пфф... Предсказуемый шаг -)
    Ну всё равно спасибо, было интересно.

8. *Ушел ставить свечку*

9. Мегас может стоило бы вынести предупреждение человеку?
    Лана хоть ее и ругали но со своими обязанностями справлялась хорошо
    а право на ошибку каждый имеет..

если мое мнение будет учитываться то в качестве консула/супермодератора я бы хотел видеть Лану (Энви на проводе телефонном тоже ее поддерживает, он сейчас без инета)

10. Предсмертная агония кавеса

11. Намана. За Ланой и так косяков много скопилось, а модераторство на вражеском форуме всего-лишь последняя капля.

Мегас, грант респект!

12. +1
    Я считаю, что администратору нужно хотя бы чуть чуть прислушиваться голосу разума, а не только к голосам в голове и указаниям своего куратора.

13. Логическое продолжение - безжалостно банить по айпи всех юзверей, зарегившихся ни иных ресурсах.

14. Назови три?

А во-вторых, зная кависов, она должна была застолбить за собой ник на том форуме. Иначе его бы занял какой-нибудь уйбк. Насчёт модераторства, нада у неё самой спросить, просила ли она там такие права.
    Это прежде чем вопить на весь форум.

15. А тут и спрашивать не надо. ИМХО - совершенно очевидно, что как только она там зарегилась, модерством её тут же наградили, имея в виду неизбежнсть наступления данной реакции. Теперь получают массу кайфа и правильно делают. Когда мегас и конус одновременно покупаются на одну и ту же примитивную наживку на одной и той же удочке - это и правда филигранно и достойно аплодисментов)

16. мегас, не завидуй. проект стухнет сам.

17. Согласен, сыграно красиво. Думаешь это был осознанный походовый сет?

18. Вне всяких сомнений.

19. Не знаю просила или нет, но за пост модера промзоны админа благодарила. Почитай публичные сообщения админа и ланы на диггерс.су.
    Ник и я там застолбил, но у меня там ни одного сообщения (почитай сообщения Ланы, в т.ч. про благоустройство их форума)
    Теперь к старым косякам Ланы:
    Убийства креативных тем, баны за всякую ерунду, наезды на краеведов.
    Так что прежде чем вступаться, думай за кого.

20. ну так дура же...

Поделиться этой страницей