Могет-быть боян?

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Choodo-nik, 13 ноя 2006.

1. Ага. Дорование. Только писательское. Не знаю что там за Роман. Но ничего такого там нет. Общие рассуждение, выдержки из какойто статьи (может быть СОМа) и фотки надранные из инета. Первая может конечно и из Никит... Только я не знаю где это. А вот 4-я уж очень на Барибан смахивает.
    Так что ничего такого кроме засвеченного названия "НИКИТЫ" там нет.

2. Да уж, писателя каждый обидеть хочет :mad:

3. деиствително баЯн
    писатели сyк.и - тупые!!!!

4. Почему писатель-то? Статейка маленькая и галименькая... Но чувак этот (Егор Кучер) - точно "дорование": надо же было умудриться надыбать настолько старую и тупую инфу о системах! Это когда найти в инете что-то пореалистичнее не составляет проблем. Явно чувак не заморачивался, больше одной ссылки в рамблере решил не открывать. А "Роман" - очевидно, 100% выдуманное лицо.
    Но кто точно заслуживает вздрючки за такую какашку, так это выпускающий редактор сайта...

5. COM

COM

Из меня там ничего нет. А ссылки на Указ - так не я его писал и принимал ;D...
    На него вообще много ссылок в спелеокругах, тайны из него уж лет 30 как нет.
    Вообще чайничий уровень из заметочки так и прёт.
    Городецкому - респект за оценку писательского IQ ( очевидно, и моего в частности ) :)
    Но я бы так оценил уровень IQ типичного журнаглиста.

6. А почему бы и не написать так? Если надо быстро и не выходя из дома...
    С обывательской точки зрения - заманчиво, интересно.
    С моей- хоть минимальная ТБ описана, а запал Никит- ну сродни запалу Москоковского Метрополитена им. В.И.Ленина. Кто знает и кому надо- тот всегда найдет!

7. 5 - я Египед

8. "Свободный дух подземелий сохранился и сегодня. В наши дни происходит перерождение спелеологии и спелестологии"
    о__________О
    О, Господи!!!! Во что же это они перерождаются? Не иначе как в деструктивные культы Двуликой и Великой Бутылки :) :) :) :)

9. :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
    Как это? Нет, ну Великую Бутылку я еще представляю, но вот Двуликую Бутылку, а уж тем более Двуликую Великую Бутылку...

10. COM

COM

ДВУВЕЛИКУЮ БУТЫЛКУ. Причём неисчерпаемую.
    А там и до двубелой горячки недалеко... ;D

11. особенно порадовало, на следующую заброску притащу двухспальную кровать, а то надоело на кладке спать

12. Угу. Давно собираюсь притащить в грот монитор и компъютер. А еще продолбить в стенке дырку и вставить в нее совковую розетку, чтобы было куда подключать. Только вот одному тащить тяжело а желающих помочь нет. Ну и в довершение затащить автомобильный аккумулятор. Компу хватит, если блок питания выкинуть. А вот с чего бы монитор запитать?

13. Тогда LCD монитор нужен, он сного не жрет

14. Ты предлагай, желающие найдутся ;) К тому же уже есть бесценный опыт доставки в Комп.зал монитора, а также системника с принтером (за один раз :)).

15. Не. Безхозной ЛСД-шки у меня нет...
    А ее можно от 12В питать? в смысле обойти входной БП от 220?

Можно предложить...
    Системник я могу собрать дома из старого барахла. Правда гарантированно скорее всего только 386, остальные тестить надо, но это пожалуй и лучше: он электричества жрет меньше, не так быстро будет акм сажать. А с монитором еще не решил: есть 14-и дюймовик, но рабочий. Есть 19-и дюймовик, но покоцанный: работает только под Винду. Один из них надо оставить дома и какой еще не решил... Только вот проблема в том что их от акма вряд ли запитаешь, они акм в момент высосут.

16. Блин, вчера видел статью про системы в "Метро".
    даже в бесплатных газетенках теперь про норки пишут. ужоснах.

Поделиться этой страницей