Мобильный телефон

на днях купил - Alcatel ОТ i650
на долгоживучесть ещё небыло возможности проверить, но мне почемуто кажется что проблем небудет... %-)
 
я купил на прошлой неделе нокию 1200,радует наличие фонарика,цена,такая что протерять не жалко,батарейку 3 дня назад зарядил,так она до сих пор всё палки показывает,правда говорю по нему мало..батарейка там 700 ма,так я на 860 от нокии 6300 засовывал-подходит,а говорят ещё на 1200 бывает,может куплю,поставлю,если делать нечего будет,вравда стоит эта батарейка,наверняка,дороже телефона...
 
А можно фотку и цену данного аппарата узнать?
если ты меня спрашиваешь,то яндекс в помощь,а если хочешь живую фотку,то только к вечеру,за аппарат+заряжалку в прикуриватель я отдал в альт-телекоме чуть больше тысячи..1200 что-ли..
 
Я у друга на днях за 500 рублей купил Сименс м65,с виду так довольно крепкий,и камера есть,меня порадовал.
 
Это он свиду крепкий%-). Со временем корпус начинает разбалтывацца и при малейшем изгибе или скручивании виснет или выключается.:-( У мну был такой. Я его после 4того ремонта (пол года) поменял на 5140.
Хорошая идея но исполнение УГ.
Но за 14 енотов убитых можно испытать судьбу, может повезёт.
 
Понимаю,но вроде состояние хорошее,друг аккуратно юзал,да и он довольно свежий,телефон у него года два где-то пробыл. Ну корпус да,слегка люфтит,но не критично. А,кстати,убить его не так уж и легко,главное знать как))) Вот у меня есть товариЩ,он сначала кидал такой-же мобильник об стену,затем долбил молотком,а дальше в дело пошёл шуруповерт и дрель.... Вобщем после этого впарил он тело какому-то лоху за 100 рублей...%-):-D
 
Нокию 6640 таскаю уже с год, как кирпич - но с блютусом, камерой и аськой. И разбить не жалко.
 
Последнее редактирование:
недавно вышел противоударный влагопылезащищенный Samsung B2700 , правда я его не юзал, поэтому по нему ничего сказать не могу
 
Найдите мне кто-нибудь рабочий Eric R250
http://thmb.inkfrog.com/thumbn/ima/Ericsson_R250_BN_01.JPG=600

Даю многа денех!

Я вот такой хочу.
ericsson_r310s_3.jpg
 
Купил B2700 как единственную альтернативу.
Уже покидал и покупал в воде - вроде пофигу ему.
Визуально кирпич кирпичем. Короче МЕ45, только с поправкой на время, да резины побольше.
 
Оч забавный телефон. Был у меня когда то такой. Eric 310. Пролюбил...

ericsson_r310s_3.jpg


У него в инструкции написано - если вы его запачкали, мойте под краном холодной водой... IP65, в натуре :-D

Если у кого есть - пишите в личку. Поменяюсь на какой - нибудь блудень или куплю
 
Я тоже идеей покупки такого неубиваемого девайса задался. На молотке кстати сейчас проблемный 250 продается. С 500 рублей цена дошла до 1750, а до конца торгов еще 4 дня.
 
Сверху