Мобильный телефон

Убился мой ME45.
Кто может меня сориентировать в современных мобильниках? Нужна неубиваемая модель, желательно с пыле-, влаго- и обязательно с ударозащитой, наличие всяких 3G, интернетов, цветных дисплеев и прочего абсолютно не важно, хотя камера, хотя бы 0.3мп приветствуется. Важно чтобы его можно было купить (эх, продавался бы Siemens M75), ну и цена не была заоблачной. Сам ничего толкового найти не могу.
 
Ну разве что Nokia 5500... Но наворотов море ненужных - отсюда повышенная цена. Хотя телефон занятный достаточно - http://www.mforum.ru/phones/nokia5500.htm

Попробуй поискать Nokia 5140: сам уже почти 4 года хожу с ней - как новенькая (естественно, что все же чехол для нее купил). Правда, думаю, вряд ли можно новую найти... Хотя если постараться - то хз: аппарат-то достаточно специфичный был. Помнится, по лету видел его у нас (Новосибирск) в продаже в одном из салонов - попробуй поискать, в Питере-то, думаю, побольше фирм :)
 
Ну разве что Nokia 5500... Но наворотов море ненужных - отсюда повышенная цена. Хотя телефон занятный достаточно - http://www.mforum.ru/phones/nokia5500.htm

Попробуй поискать Nokia 5140: сам уже почти 4 года хожу с ней - как новенькая (естественно, что все же чехол для нее купил). Правда, думаю, вряд ли можно новую найти... Хотя если постараться - то хз: аппарат-то достаточно специфичный был. Помнится, по лету видел его у нас (Новосибирск) в продаже в одном из салонов - попробуй поискать, в Питере-то, думаю, побольше фирм :)

Потерял его недавно!...
Но моделька офигенная
 
5140 или 5140i адназначна! Сломать можно только спецЫально, как мужскполовойОрган с дури%-). Ещё вариант 5100 но он без камеры.
5500 ето уже не то, лежит передомной;-). Его уже не бросить демонсративно апстену :_(. На 51вых даже следов не оставалось.

Нарушение правил пункт 3.6. Предупреждение.Veter
 
Последнее редактирование:
Нокиа 5110 неубиваемая модель!!!!Сколько раз кидал её...ранял в воду...
неприхотлива имеет простенькую камеру, радио, и ещё пару фиговин, из-за радио её неменяю, и из за неприхотливости конечно;-)
 
Максимилиан

5140 наверное :) Не пугай людей, а то кто-нить посмотрит в Гугле на 5110 - потом с сердцем плохо будет :-D
 
Про 5140 и 5140i. 5140 жил где-то 7 месяцев потом начел плохо заряжаться и начались потери памяти. 5140i жил год проблем с зарядом не было. Потом он полежал рядом с редко-земельным магнитом и не помнил ничего после этого. Кроме контактов. Рекомендую самую дешевую нокию или самсунг.
 
Максимилиан

5140 наверное :) Не пугай людей, а то кто-нить посмотрит в Гугле на 5110 - потом с сердцем плохо будет :-D

Нормальная мобила, я лично имею цифровик и мп плеер, поэтому надобность менять мобилу невижу, её нежалко потерять и поломать, хотя поломать её невозможно:cool:Сорри ребята и правда название перепутал 6610i оказываеться правильно, сам 5110 глянул в яндексе очуел)))))))))))))
 
Вот этот аппарт
 

Вложения

  • PIC_0112.jpg
    PIC_0112.jpg
    44,8 KB · Просмотры: 321
На моей тоже аккум тупить стал, от холода щас быстро дохнет, и собираюсь её менять , всё таки старенькая модель:)
 
Сверху