Мобила для дигга

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Alone Stalker, 31 мар 2010.

Метки:
  1. Вот хотел поинтересоваться: есть тут такие люди, которые пользуются двумя мобильниками - один обычный для работы/института и т.д., а другой именно для полазок? А то вот думаю прикупить себе какую-нибудь б/у-шненькую Нокию (типа 3510, 3200 и прочих) именно для полазок. А то жалко будет посеять/намочить/"подарить" монтерам/ментам свой дорогой мобильник... Особенно последнее...

2. У меня один на все случаи жизни - Motorola W205, 2007 года выпуска) Телефон дешевый, да и никому не нужный. Да и меня в целом устраивает.

3. Любой, который не жалко.
    Завели моду, блин: нож для дигга, моб для дигга, зажигалка для дигга, трусы для дигга, вазелин для дига. Тугие а.

4. Автор, твой вопрос удивителен, ты что, совсем тю-тю?
    Нет бы про супердиггмобилы тем создать хотя она и была.
    по теме:
    Мне ваш диг, сунуть-вынуть, но антиударная непромокающая мобила интересовала недавно. Во всех попсовых салонах есть 2 варианта, нокио за 7,5 тыщ, выглядит так, что я ее убью не как всегда за пол года, а месяца за 3-4 и самсунг. Выглядит надежно, но его самсунговские улюлюкания при нажатиях на кнопки, при звонках, неудавшихся звонках плюс тупейшее меню с убогими шрифтами и скотский, маленький экран расстраивают, а достойнства в виде мп3, флешек, блютусов и интернета меркнут на фоне цены в 6 тыщ, перед нокиями серии 1ххх которые стоят 1500 новая и пофигу, что в ней нету не мп3 не блютуса, но есть фонарик который больше суток светит. В Самсунге тоже кстати есть.

5. Корнеу, тема угэ)

6. оо, насчет фонарика да! Полезно иногда бывает, у меня на Е72 есть, один раз выручил. Надо тогда 3200 найти, там фонарик есть.

7. На 1100 есть фонарик и стоит она б/у рублей 300.

8. А помоему мобила должна звонить, писать смски и быть устойчивой к падениям и ударам.

А светить должен нормальный фонарь.

А насчет водостойкости- это понты.
    Не хочешь чтобы промокла мобила- не плавай с ней. Или купи герметичный чехол.

А эти все понты, типа фен-газонокосился-плеер-фотоаппарат-уховертка-мобила-всё в одном- это лажа, потому что в итоге ни одного годного девайса из заявленных функций не будет.

Во всех мобилах фонарики годятся исключительно чтобы ложку под диваном найти. А водостойкость их весьма относительна. Так же как и ударопрочный корпус.

9. здесь кто-то сказал "уховертка"?
    Forficula Tomis I suppose?

Она?

Она гораздо круче любых газонокосилок и фотоаппаратов с мабилами. Это правда.

Последнее редактирование: 1 апр 2010
  10. Крутая штука.
    Надо завести на радость соседям.

11. они довольно мелкие, правда. хотя и плодятся весьма быстро
    но размеры - около сантиметра, не более.

рекомендую африканского кивсяка - это фактически полметра живого гофрированного шланга с множеством ножек и толщиной с высоковольтный кабель
    или амазонскую сколопендру - эта вообще до сорока вроде вымахивает
    и такая бронированная почти как танк БТ.

12. SE C702 на все случаи. 1,5 года - полет нормальный.

Поделиться этой страницей