Мну снова с КАВЕСОМ :)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Sedoi, 12 сен 2007.

1. Я снова с вами диггерчеГИ ;)

2. А меня разве кто то держал?!

3. и о чём ты?

4. Глупо мне задавать такие вопросы...

5. Правильный ответ: иди нах виртуал

6. Ты меня лично наврят ли знаешь чтоб что то обо мне судить... так что сиди и внимательно читай форум ;D

7. где пропадал то? зобанили или просто от компа далеко был? =)))
    ну что, продублируем тему про партию? ::) или прекратим действовать на нервы модераторам и станем законопослушными долбоёбами пользователями которые бесприкословно выполняют правила и становятся по стойке смирно когда на них местная власть прикрикивает? ::)

ДАЁШЬ ХАОС В МАССЫ! :cool: ;D (тут должен быть смайлег ацкава чортега)

8. Не при малейшем шухере я не намерен прятать голову в песок ;) так что всё продолжается в прежнем режиме, но с небольшими изменениями))) буду просто более грамотно формулировать вопрос-ответ ;D ;D ;D

9. опять будет чем на работе заниматься)))

10. Конечно, работа дана человеку что бы было время посидеть на кавесе :D я вечно как устроюсь на ГОРботу сразу моя активность на кавес.сру резко повышается ;D ;D ;D

11. да...отлучка от кавеса приводит к шести сообщениям подряд в собственносозданной теме -))

12. +1 и ниибацо! ;D

13. stalkeroff

stalkeroff Guest

не заёбся пиарица то? :p

14. PRяца тока гламурные диггерчеГи а я на работе время убиваю ;D

15. stalkeroff

stalkeroff Guest

гламурные дигерчеги ходят в розовой химзе и со шмотнеками обшитыми розовым мехом ;D ;D ;D

16. Со стразами ; )

17. седой итак широко известен в узких кругах ограниченых людей
    поэтому в пиаре ненуждается ;D

18. оставлю это без комментов... 95% "типа диггеров" ограниченные люди... и я к их числу не отношусь ;)

19. :-X был неправ. каюсь ::) тока неплакай и полож бритву наместо! она ещё Лане Сатор пригодится :D

20. бритвой не пользуюсь ::) крови много ::) а вот бита это да каюсь бывает :cool: Извинения приняты ;D

Поделиться этой страницей