Много всякого разного за пиво

В связи с грядущим переездом, начинаю избавляться от всяких разных вещей, которые не вижу смысла тащить на другую квартиру.

0. Пианино!!! Лира, черная, практически не использовалась. Самовывоз из Хорошево-Мневники.

1. Принтер HP DeskJet 1120С (струйный, цветной, формата A3). Картриджи разумеется дохлые, сам принтер скорее всего рабочий - пока не закончились чернила, использовался.

2. Книги. Самоучитель PHP5, офиц. пособие MCSA Windows 2000 Server, аналогично - Server 2003, и WinXP, Последовательная передача данных - руководство для программиста, руководство по программированию под MS-DOS, освоение Turbo Assembler, набор и верстка в пакете LaTEX, Все про TeX (Д. Кнут), Сетевые средства Linux, записки исследователя компьютерных вирусов (Крис Касперски), Основы программирования на Perl, Linux - ответы и советы, Технологии корпоративных сетей, Арифметические операции на цифровы вычислительных машинах, Элементы и схемы цифровых вычислительных машин, Программирование и алгоритмические языки. Предпочтение будет отдано тому, кто заберет быстро и всю литературу сразу, раздавать по книжке влом.

3. Рог олений (или лосиный, не помню), 1 штука. Может быть использован в качестве вешалки, для украшения грота, итд.

4. Набор артефактов со стекольного завода в Торковичах. Куски цветного стекла, песчаниковые брикеты, из которых начало выплавляться стекло, и т.д. Все очень красивое, но тяжелое, и, на мой взгляд, абсолютно бесполезное. Если никто не заберет - украсим ими какой-нибудь водокап :)

5. Большое количество всякой разной фотохимии в банках. Не спрашивайте меня, что там - смотреть не полезу. Могу только сказать, что, в основном, это отдельные вещества для приготовления проявителей итд в домашних условиях, готовых смесей вроде нет.

6. Колонки большие от радиолы ламповой "Эстоооннннийа". Где-то и сама радиола валяется, если кто заинтересуется - попробую найти.

7. Штатив из серии "уномать-за-800р", на мой взгляд достаточно убитый, хотя для съемки под земелй на мыльницу еще годится.

8. Бокс самодельный, склеенный из плекса и гондонов резиновых перчаток для видеокамеры Sony HC15E, скорее всего подойдет и к более новым подобным моделям. Для подводной съемки использовать нельзя, защищает только от пыли и грязи, хотя и неплохо.

9. Некоторое количество фоторамок - обычных, кривых, 20x30, "из фотокиоска за углом". Точнее, они с картинками, которые были достаточно дурацкими, чтобы снять нафиг со стены и освободить место, но можно пользовать просто как рамки. Отдам только все скопом :) (штук 5 будет)

10. Каяк надувной 2-местный Fish Hunter из Ашана (вот этот: http://sova.rsh.ru/sever2006/r04.html), плавал сначала по Онеге, потом по Белому морю, а после того, как мы затащили его в Саблино, благополучно лопнул по шву. На мой взгляд, неремонтопригоден, но если кто-то считает иначе - забирайте на здоровье. В комплекте идет порновесло (это такая хреновина с махонькими лопостями чуть больше половника).

11. Календарь настенный "Образ Христа в русской живописи", за 2000 год. Репродукции очень высокого качества, любители украшать ими дом могут вырезать и вставить в рамки. Выбрасывать жалко - действительно очень качественно сделан.

12. Модем ZyxeL Omni 56K PCI

13. Три катушки цветной слайдовой пленки Elite Chrome 200. Была куплена в Чехии в 2006 году, но не использовалась. Большую часть времени (но не всегда) хранилась в холодильнике. ** зарезервировано

14. Уфф.. Пока вроде все. Найду что еще - напишу.
Форма благодарности за любой из перечисленных пунктов - пиво (сколько не жалко) ;)
 
О! Хочу Книги (особенно MCSA) и посмотреть на стеклянные штуковины =) понравилась идея украсить грот. Кинешь в личку куда ехать и что с собой везти?
 
Книжки и стекляшки зарезервированы за Zed, каяк - за Страшным Зверем, штатив- за MoroK.
 
Дождь написал(а):
интересует радиолла и колонки! сколько литров пива покроют их?

тыб для начала поинтересовался их мощностью и работоспособностью..а то может это хиленькие бумажные динамики, которые от времени уже трещат и сыпятся в труху =))
 
Модем .. всмысле тот который ZyxeL Omni 56K PCI мне тож интересен =)
 
Модем резвервируется за Zed, календарик - за Кнопочкой.
Дождь, похоже остались одни колонки - сама радиола была выброшена несколько лет назад и я об этом забыл :( Если интересно - забирай, цена им - пара литров пива. По поводу мощности итд ничего не скажу, не в курсе. Можешь посмотреть, что за зверь - радиола Эстония, все найдешь. Стучись в аську.

2 Ivan Stone: ты принтер заберешь или как?
 
Книжки и модем отданы. Помнится, кто-то еще собирался забрать штатив и реактивы :) Люди, отзовитесь!
 
Сверху