Млин, я фигею

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Кот Матроскин, 21 мар 2005.

1. В бяках!!!! Нычка (зоакопанная, что на час раскопок) пуста!!!! :'( обидно до слез, опять унесли восковой музей, даже бутылку почистили, сперли ручку из журнала нашей стоянки... ложку и ту унесли, хорошо что хоть канистры и котелки оставили :mad:
    исписали стены, оставили мусор, да сроду такого не было, а ведь к нам в грот просто так не залетишь....
    Я в ярости

2. :-\ Вообще иногда возникает горячее желание поручить поиск собакам. Просто тогда Бяки превратяться в Сьяны, где народ уже играет в Холмсов и Ватсонов Так что "искателям" рекомендация - не надо так делать. А то в один прекрасный день вас на вашей же стоянке встретит пара голодных овчаров.

3. ребята не делайте нычек если вам сними жалко прощаться!
    Те кому что-то надо, рано или поздно все равно найдут, где бы это небыло, ибо жрать охотота! Кому не надо даже мысль такая, нычки искать, не придет! А те кто ищет ради присвоения - жаль их, ведь они теряют остальной кайф приключений!!!!!!!!!!!!

4. Ну всякие энтузиасты бывают.Но не печалься ибо лису нужно прятать в лесу-бутылки среди бутылок(пустых конечно) итд.
    Проверено-из самых надежных и геморных нычек всегда упрут из чистого энтузиазма,а вот вещи, лежащие почти на виду обычно никто не прет.
    Как то нашли в своем гроте оставленную кем-то непочатую даже бутылку водки!Уходя мы ее  на столе кухонном и оставили.Так вот после этого в том же гроте стояло 2-3 группы(судя по мусору :mad:)И пузырь остался на том же месте :)Наверное не заметили или подумали, что мираж

5. смотри чтоб собак твоих не постреляли вместе с тобой....
    а то были тут одни этузазисты...

6. Пострелять и я могу. Пуганный. Да и нычки то особо не жалко. Просто охреневаю от людей, которые прут полностью всю нычку, хотя ее размеры ну явно предполагают, что в следующий раз народ придет практически пустым. Нычки то делаются не ради нычек, а ради того, чтобы в следующий раз с собой кучу барахла не тащить. Наверное надо совсем тупым быть, чтоб до этого не дойти.

7. приемерно в начале марта зашел к Вам на стоянку. Выполз из туалет - а тут Ваше место. Почитал журнал, посмотер на место.
    Следуя правилу - Доброта наказуема, мы с Кибер, не стали Вам ни чего в журнале писать, забрали только 2 свечик со стола.

Вот вы сейчаз про нычки:
    1) людей с животными под землей не любят, НИКОГДА! лично у нас..... (хотя, кому что, не буду говорить полностью за всех)
    2) Ваша стоянка близко ко входу - ее могли почистить любые лапухи
    3) я сам оставыляю многое в нычках. мне самому не приятно если они пустеют не по моей воле, но - Нычки - это 50\50 - так что вот!
    4) ну а то что - Млин, я фигею - так - Я *** - ***! ***** от нычкоскрадывания. Но - такова жизнь.....
    5) если что - свчки привезу 8-10 апреля, отдам лично Вам;) если надо :)

P.s.
    а вообще - мир дружба и жвачка:) я могу полюбить собак, в плане как животных - если они - полюбят меня, тоесть не будт выражать агрессиии....
    а то, как тот случай с ТорРеро..... ;)

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором: 16 сен 2009
  8. уже в Бяках этот вопрос с собаками проходил.. результат сами знаете ;)

А стоянка у вас чкть ли не на центральном ходе около журнала... вы б еще на журнале оставляли все и удивлялися почему все пропадает :)

9. Если были у нас на стоянке и читали журнал, то должны били видеть правила пользования, а там написано - убедительная просьба при нахождении нычки, оставьте хоть че нить, второе уходя не оставляйте помойки, и третье, свечки на столе оставляем всегда, специально для случайно залетевших.
    так что если будете снова, пишите письма мелким подчерком.
    больше всего меня взбесило разорения воскового музея, он то кому понадобился
    и что касается нычки - со старого места не перли - хотя оно было чуть ли не на виду.
    не в этом дело, не жалко. мне музей всегда жалко он у нас такой красивый получается, хотели вообще весь грот таким сделать, а вот дрянь получется даже маленький кусок и тот уносят, даже следов не остается

10. 5) если что - свчки привезу 8-10 апреля,  отдам лично Вам;) если надо  :
    А что кас. этих чисел, милости просим к нам на стоянку - я ДР приеду отмечать!!!  :)

11. хм... либо я не заметил, так называемый музей, либо одно из двух.
    ну а то что воск я так понимаю уносят, так наверно переплавляют в свечи парафиновые. не в курсе точно, но скорее всего тока для етого и требя.

зайдемс, зайдемс..... :)

12. не заметил, значит до тебя сперли, эти сволочи даже залитую бутылку отчистили :mad:

13. хм...
    бутылку на столе я видел. мы из нее свечку вытащили. вроде она была залита немного воском. или я не ету имею в виду???

В любом случае - нычка это - 50\59% как я говорил

14. Не знаю.. Я даже кто такой этот ТореРо не знаю. А что до музея, то у Матроскина - это больная тема, что б типа красиво и горка в сталагмитах в виде замка из воска, даже свечи специально в позиции из камасутры раскладывает. Так что тырить подобное творение, да еще и из-под надписи, из которой ясно следует, что сии наплывы не просто так - свинство.

Что до "грота около входа, который могли почистить любые лопухи" - хочешь в партизанов играть и ныкаться по всем Бякам - сие есть тупость. Меня например не прет выбрасываться из Сказки за 2 часа до мотовоза в похмельном состоянии. С точки зрения удобства наш грот практически оптимален. И до воды недалеко и выброситься можно когда хочется, не торопясь и места вдоволь.

Ну а до любого случая нычек 50\50 - ну... 50% ворья это конечно не круто для России, но "За державу обидно" (с) Верещагин... Тем более, что даже вор как правило последнее не берет.* :-\

15. 1) выброска с озера максимум минут 25 ....
    2) сказки уже давно нет...
    3) со сказки гораздо ближе до воды ;)
    4) а грот не оптимален с точки зрения температуры и гостей... тем более не очень системных.

16. Купер, ты не понял. Я с тобой ничем меряться не собираюсь. Можно проще: мне нравится именно в этом гроте. ТАК ясно? Мне его показали Маф с Отчим Федором и МНЕ там нравится. И я не собираюсь его менять... Пока.. И я не собираюсь залазить как барсук в зеленя только из-за того, что какой то козел считает, что может стырить все, что ему заблагорассудится. Думаю, что если у тебя из грота че нить попрут ты тоже слегка расстроишься. Или если твоя девушка налепит фигурок в гроте, а в следующий раз их там не будет - тебе тоже будет не сахар. Такая логика доступна? Когда я прихожу в грот, где стояли другие люди, я способен оценить оформление и с уважением отношусь к запасам, которые кто то оставил. Если на столе стоит свет* и у меня его нет (как раз в последнюю заброску и был такой вариант - взял в соседнем гроте 2 огарка со старой стоянки) - могу взять, но при следующей заброске как правило, оставляю там пару свечек. И уж тем более не буду анонимно потрошить нычку и забирать все, что там есть. Наши нычки например рассчитаны на 60%-е использование команды, остальное в принципе рассчитано на голодающих Поволжья и прочих неэккипированных, но ушлых. Но вот на совсем голодных мы как то не рассчитывали. Да и вагон жратвы в Бяки как то каждый раз таскать лениво.
    Про "выброску за 25 минут" - либо ты никогда старшим группы не ходил, либо чайников не водил, либо ты супергерой Рембо и тебе прямая дорога на Луну без скафандра. Потому как пока всех соберешь, посмотришь, чтобы чего не потеряли, выпнешь всех в сторону входа, обойдешь стоянку и вылезешь сам с больной башкой, то это не 25 минут. Ну есть конечно вариант, что ты - Шумахер и у тебя подземная машинка с карбидным двигателем, но тут уж я пас. Не таскаю я с собой таких тяжестей - звиняй.* :D

17. Оборотень, это ты чего-то не понял.
    Никто с тобой тут ничем не меряется. Тебе объяснили, что если хочешь стоять на журнале, то нечего на крыс пенять. А если там тебе нравится - это твое право. У всего есть свои плюсы и минусы. Любишь стоять близко - люби и воришек.
    Ну а насчет 25 минут Купер погорячился - ну, такой он... :)

18. Да ну... :-\ Просто противно. Стоять то хотца там, где тебе удобно, а не там, где круговую оборону надо организовывать с волоками да завалами и растяжками на нычках. А так - ну поймают это ворье когда нить, начистят рыло. :-\ Просто интересно, в каком инкубаторе такие уроды плодятся. ???
    А что до погорячившегося Купера - так я в курсе, какой он. Так что и не напрягаюсь особо про 25-минутные выброски ;)

19. и какой же он?

1)Если ты не знаешь дороги.. и медленно ходишь.. то это твои трудности...
    2)Я первый раз видел таких людей.. которые просили покинуть тамбур дизельного поезда, мотивировав это тем что это их место :))))))))
    3)Надо научиться со своими собаками сначала справляться, чтоб они на детей не кидалися...
    4)Считай что я спер еду и хватит ныть на форуме... не нравиться - не оставляй или научися прятать. 

20. Просьба: все разборки в личку. Здесь удалим.

Поделиться этой страницей