[Строго по теме] Михалков учит как Жить.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем TheKonstantine, 29 ноя 2010.

1. Собственно Манифест Никиты Михалкова. Интересует мнение окружающих.
    Касательно личности Автора касаться минимально.
    Манифет длинный так что продолжение по ссылке

http://www.polit.ru/kino/2010/10/26/manifest.html

2. ба\янище.....это ж месяц давности уже как,если не больше-см соловьева...михалков все время что-то там говорит,неужели это до сих пор кому то интересно?

3. просто довольно любопытно чего он хочет доьиться ведь вещи то вроде правильные...

4. ну просто лизнуть поглубже хочет и всё.

5. в политику большую хочет михалков.чего не ясно?пока что он не на таком видном месте,на которое метит...хотя,честно говоря кроме утомленных солнцем ничего серьезного он ни сделал...ну разве что усы отрастил...

6. мусульманка? аллах акбар!

7. Да и утомлённые солнцем - редкостное уг.

Сабж же, как и 90% творений михалкова - пафосное уг. Впрочем, в данном случае кол-во пафоса, имхо, зашкаливает все разумные пределы.

8. Предлагаю выдать замуж за Церетели.

9. +1
    но я просил мнений по статье,а не по его личности=))))

10. COM

COM

Очередная шовинистическая бредятина.
    К собственно патриотизму отношение не большее, чем у едра.
    Пусть шойгу снимает кино, а михайло идёт в спасатели россии. Всё равно как бы они ни садились - горбатых ничто не исправит. Ни хуже не станет, ни лучше.
    Ни кино, ни МЧС, ни Россия.

11. Сильно подозреваю, что если Михалкова назначить на место шойгу, то будет только хуже.

12. COM

COM

Да куда уж...
    Впрочем, ничто не слишком!

13. А обязательные отчисления в фонд МЧС с каждого проданного бинта, огнетушителя и пожарного датчика хотите?

14. Нельзя. ТС просил мнений, я дал ему мнение. Если ты тожа че-та хошь, создай отдельную тему ;)

15. TheKonstantine, брось ты впечатляться этим ушлым дядькой. Пафоса много, реально же, ну что он пишет, это такая нескладуха. Ну УГ натуральное. Хотя когда-то был неплохим актером.
    "...Ударились в патриотизм
    И принялись за казнокрадство" (с)

16. Я хочу пива с воблой. Но создавать про это отдельную тему - слишком банально.

17. О да, мужик опозорился опять. Историю наверно со школы не читал. то что сейчас 7516 год, по славянскому календарю, он не знает. Петя 1 пробил окно в европу вместе с Русской историей, он вел запандный календарь.

Последнее редактирование: 29 ноя 2010
  18. по арийско-арктически-ведийско-альдебаранскому календарю сейчас 100500-й год от сошествия Ктулху в воды мирового океана.

Поделиться этой страницей