Мифические животные подземли

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем SilentPyramid, 28 июл 2007.

1. Недавно один чел выложил в видеоблогах ролик с бонус-диска к очень известному японскому диггерскому журналу "Kastori". На видео запечатлен процесс исследования ЗАКРЫТОЙ ЗОЛОТОДОБЫВАЮЩЕЙ ШАХТЫ на острове ХХХ в префектуре S (я сознательно не назваю наименование объекта, но, я думаю, знатоки японского дигга уже давно догадались о каком именно объекте идет речь), в результате которого было обнаружено очень редкое характерное для региона животное, среди местных жителей именуемое как "Ямипикария". Сам по себе рип, конечно, получился не ахти, но все равно от одного вида дух захватывает и слюнки текут (^^)
    Видео лежит тут:
    http://video.mail.ru/mail/yamipikaria/1/2.html

<Envy: название темы подредактировано в целях смыслового улучшения :)>

2. Re: Редкое диггерское видео из ЯПОНИИ!

Кто-нить че-нить разглядел?

3. Div

Div

Re: Редкое диггерское видео из ЯПОНИИ!

Имхо боян, ямипикарии - точно. Видео - хлам какой-то. :p

4. Re: Редкое диггерское видео из ЯПОНИИ!

шляпа какая-то. :-X
    ну глаза в темноте. я ваще про такую зверюку нислышол никада. падумаешь, жывет какое-то гамно в шахте, ну и че дальшо? у нас утке под землей плавают да остовы от машин лежат.
    Мне вот больше интересно, как в пономарке шина от грузовика оказалась. Притащить ее можно тока из нищенки, пройдя часа полтора против течения, каторое иногда вниз сносит. вот это труъ загадка века. хуле.. а вы про кошаков каких-то. ::)

5. Re: Редкое диггерское видео из ЯПОНИИ!

пиши в личку если что

-----------

а СП который автар поста опять жостко поимел ваш моск
    воистину так
    я кстати ету херовину видел лично
    такчто негнать с пакрышками

6. Re: Редкое диггерское видео из ЯПОНИИ!

Моя мечта -- увидеть Ямипикарию живьем. Надо будет как-нибудь договориться с этим самым "Шу Миками" и съездить-таки в префектуру "S" для инфильтрации в целях поиска Ямипикарий.

7. Re: Редкое диггерское видео из ЯПОНИИ!

Нихрена не видно. Хайтековская столица,центр электронной индустрии и высоких технологий досих пор лазиет со слабыми галогенными фонариками на севших батарейках,да еще и использует их в качестве видеоподсведки! ужоснах! ;D ;D ;D

8. Re: Редкое диггерское видео из ЯПОНИИ!

Понимаешь, там регион очень специфический -- фактически, разбросанные рыбацкие деревушки. Не стоит сравнивать это по технологическому уровню , например, с Акихабарой (что в Токио).
    Кстати, кто-нибудь может найти рип получше? Я все хочу заказать себе тот номер "Kastori" из Японии, но все с доставкой не разберусь...

9. Re: Редкое диггерское видео из ЯПОНИИ!

Ну так съездили бы в эту акихабару за фонариками. Страна то ихняя маленькая,там недолго ехать :)

10. Re: Редкое диггерское видео из ЯПОНИИ!

смотря как и что оно там было во время самой съемки
    насколько помню, там процесс был какой то очень аццкий
    плюс слишком яркий свет бы банально спугнул зверюгу, которую снимали

11. Re: Редкое диггерское видео из ЯПОНИИ!

Это правда. Если почитать литературу, Ямипикарии вроде как обитают только в очень темных шахтах (хотя, я смутно себе представляю, чем они там питаются -- мышами?), посему вполне возможно что яркого света они боятся, и свет слишком мощного фонарика спугнет Ямипикарию.

12. Re: Редкое диггерское видео из ЯПОНИИ!

судя по видюхе, спугнули заблудшую кошку.

13. Re: Редкое диггерское видео из ЯПОНИИ!

О! Если б это была просто кошка, все было бы куда проще. Но это настоящая ЯМИПИКАРИЯ!

14. Re: Редкое диггерское видео из ЯПОНИИ!

да ну ваще не видно ни черта :cool:

15. Re: Редкое диггерское видео из ЯПОНИИ!

А кто-нибудь тут увлекается диггерскими журналами? Может, кто-нить рип получше выложит? Плиз, плиз, плиз!

16. Re: Редкое диггерское видео из ЯПОНИИ!

ты шутишь ?

17. Re: Редкое диггерское видео из ЯПОНИИ!

блин, а что такого, кстати?
    за границей с этим гораздо проще чем у нас
    тот же инфильтрейшн зин (если знаете чо ваще ето такое) посмотрите
    и все вам станет ясно
    а у косых ету тему уже с хрен знает каких лет обосновали капитальна

18. Re: Редкое диггерское видео из ЯПОНИИ!

Почему? Ну вдруг кто-то увлекается коллекционированием диггерских журналов, разные ведь есть люди...

Да, у них там все уже давно цивильно. Да и сам посуди -- одна Токийская подземка -- как огромный подземный город -- можно хоть всю жизнь исследовать, и то даже половины не изучишь... Проще земной шар пешком обойти...

19. Re: Редкое диггерское видео из ЯПОНИИ!

говно полное не уделяйте вниманья :p

Поделиться этой страницей