[Строго по теме] Митинг 10-го

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Cugunder, 8 дек 2011.

1. Какие мысли? Кто пойдёт?
    ящетаю, митинг должен быть аполитичен, правильным будет лишить его политического подтекста. т.е. не надо выступать против или за какую-либо партию, а провести его в рамках "за честные выборы". главное чтобы это было ясно митингующим.

2. Мысли такие, что незачем на форуме темы плодить.
    А так - идем, собираем компанию. Возможно, сначала прокатимся по Садовому с ведерками.

3. Я собираюсь.
    Из города моего большое количество людей хочет ехать, так что наверное на электричке поеду со всеми.

4. А ты сам-то пойдёшь?

5. чую, грядет оранжевая революция...

6. К сожалению, не смогу быть. Поддержу морально, белой лентой и информационной поддержкой, при случае.

В крайнем случае - буду!

7. а на крышу рядом кто лезет?

8. Я собираюсь. Очень хочу такой движняк пофоткать сверху. Завтра поеду на разведку, прикину чего и как.

9. если орги вовремя будут пресекать провокации, то все норм будет...но что-то мне подсказывает один хрен толпу заведут, поналетят космонавты всех кто влезет в автозаки увезут...а на следующий день осветят ситуацию в крайне отвратительной форме... пришел не честный народ а пьяное быдло, хотели не перевыборов а революции, ... в итоге все в дерьме, власть в шелках, претензии в сторону

10. Ну 10 тыщ сложно запихнуть в автозаки.

11. заделись инфой

12. [​IMG]

13. полк отстрела ворон на территории кремля=)

14. Делаем ставки - кто снимет Анрила первым: отечественные спецслужбы, зарубежные провокаторы или испугавшиеся митингующие.

15. Я зассал. Всё отменяется.
    Да на самом деле пофигу, я ярко оденусь и буду палится. Никто меня не снимает.
    Вообще 95% что никуда я не залезу.

Скока интересно там стоит номер с балконом? Идеальное место я щщетаю=)

Последнее редактирование: 8 дек 2011
  16. Не думаю что пробраться на любую крышу в этих незаповедных местах будет очень легко.
    Подъезды наполнятся всякими консьержами разных мастей,не ниже капитана.

17. Ну я возлагаю надежды на Никольскую. Она правее картинки на 90 градусов как раз. Там точно есть боковые лестницы. Прям вот помню, что есть, но может там есть, от куда нефига не видно=)

18. Митинг против нарушений на выборах перенесли на Болотную площадь
    Сбор участников акции пройдет на площади Революции в 14:00 мск, а митинг на Болотной начнется в 15:00 мск. Власти Москвы обязались предоставить участникам митинга беспрепятственный проход по улицам Москвы от площади Революции до Болотной площади.
    http://top.rbc.ru/politics/09/12/2011/629043.shtml

19. Странно.Всякий Венедиктов и Со. недавно убивались в эфире,что договоренности не произошло...

Поделиться этой страницей