[Строго по теме] Митинги против режима

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Yarik, 19 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Поскольку предыдущие темы засраны чуть более чем полностью, создаю новую.

Итак, в субботу 24 декабря, в 14:00 на проспекте Сахарова пройдет очередной митинг против нечестных выборов.
    Приглашаю всех туда прогуляться и дружно покричать "Путин - вор!"

Из новостей:

Сегодня состоялось заседание оргкомитета митинга. В него вошли писатели Дмитрий Быков и Борис Акунин, журналисты Ольга Романова, Леонид Парфенов, Сергей Пархоменко, политики Владимир Рыжков, Борис Немцов, активист "Левого фронта" Анастасия Удальцова, депутаты от «Справедливой России» Геннадий и Дмитрий Гудковы, Илья Пономарев и многие другие.

Более 150 деятелей культуры опубликовали обращение с призывом пойти на митинг:

http://www.bg.ru/opinion/9839/

2. оставили, аж целых три - Внуково, Домодедово, Шереметьево.
    сцуко, хоть бы кто сдриснул в благословенную афганскую демократию или сомалийскую свободу без границ и без Путина.
    Нифига, все по прежнему тут. Ничем не выкуришь.

3. нашистский провокатор детектед :)

4. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

пожалуйста обратите внимание на наличие префикса у темы..

5. Ты тоже приходи. Можем попробовать вместе покричать "Мы любим Путина!"

Кстати. Был я вчера на митинге КПРФ на Манежной. Как обычно у комуняк, всё достаточно уныло и пахнет нафталином. Однако у них был большой экран и неплохой звук - прямо от стен Кремля отражался ) И активно там тоже пропагандировали 24-е.

6. Жаль, если не с нами пойдешь. Впрочем, каждому свое. Кому - параноить в компании десятка блаженных из липовой "организации", наспех склеенной на коленке в качестве инструментика для пудрения мозгов. А кому - быть в сообществе десятков тысяч современных активных людей, реально движущих развитие страны.

Вот посмотрите кстати сюжет, снятый с эфира на телеканале ТВЦ. Если кому-то все-таки ближе персонажи вроде Пеуновой, Кургиняна и подобных кукол, идите и правда к ним.

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  7. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Вся блядота собралась. Пгостите...

8. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

9. Йопта!!!
    Нам палюбас суда!!
    Ага!
    Ай Ярик!!
    Ай малацца!
    Внушаить!!

10. Чего, и пейсатели там тоже "не те"? Ну я хз...
    Не, ну если кто-то такой великий, белый и пушистый, что не может замарать свою честь нахождением на одной улице с немцовыми-гудковыми - я конечно понимаю, я просто не такой великий и принципиальный...

З.Ы. Это еще Навальный сидит, а выйдет - так присоединится! Бойтесь, борцы с американскими заговорами ))

11. Уверен? )
    А не лучше ли пойти поскорбить с "патриотами" о потерянной сверхдержаве и потрясти кулаками в сторону гнилого запада? ;)

12. Мощнейшие отмазки, да:-D

upd: попытался глянуть ролик - больше двух минут не выдержал. Ну тошнотно же..

13. Ну шо вы такое говорите!!!
    Не вся!!!
    Далеко не вся!!!

14. Что именно?
    Выложи, какой тебе нравится.

15. выше уже выложили. Там правда текст, а не видео. ну что поделать - вкусы разные бывают.

16. Текст замечательный. Я в принципе согласен. Только мне по стилистике очевидно, что это маргиналы. Еще большие, чем Немцов и т.п. Которые просто завидуют ему и хотят тоже хоть кусочек.

Ни один серьезный человек, тем более политолог (!), не будет устраивать какие-то митинги с лозунгами "не позволим олигархической банде" и т.п. Ну кому он чего не позволит? Его с Воробьевых любая гоп-компания просто прогонит. А олигархам он ваще не всрался. Звезду еще нарисовал типа оригинальную... Смешно просто.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей