Мис ковез 2012 и набигающий на нас новы год.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем rokket, 20 дек 2011.

1. Прошлый год, был годом Василисы, с ее "эфирными телами", потоками сознания состоящими из самой неадекватной ХуНтЫ, рассказов про псевдобуддизм, нло, медитации, волшебников, третий глаз, газету аномалию и раскрытые чакры.
    Этот год запомнился потоками жира из монитора. Валерия, человек имеющий ну прямо на всё свое мнение, складывается чувство что она сводная сестра Василисы, и чем толще будет пост, тем лучше. Но я так и не узнал этого замечательного человека, при прочтении каждого поста у меня в голове встает образ школьника с сосачика, ну или я даже не знаю кого. 10 дней до НГ. Подводим итоги котаны, думаем кто же будет новой звездой кависа? С наступающим вас!
    Кто, как, где и с кем отмечает? Поехали!

2. Валера — это дырка в жопе сугроба.

Отмечаю как и каждый год последние 15-17 лет походу один (с женой). Все решится числа 30ого и будет мегакруто.
    Как один из вариантов, явится 31ого с утреца в турагенство и на 3 дня умотать в какую-нить пердь безвизовую. Марокко может.
    Потому что 4ого в Красную поляну. И не хочу под землю чего-то вообще.

Чел, я не врубился, вчем смысл про мис ковез? Надо выбрать? Их тут полторы осталось.

3. сугробов много же, еще навалит.
    Да мне самому в грязище отмечать не хочется. Лучше на снежике покатаюсь и покатаюсь на доске.

4. в поезде Москва-Одесса

5. Лана. А вы все мудаки. :-D

6. PAD

PAD

а я в противовес анрилу уже забыл когда "отмечал" нг дома. да правда самого отмечания даавно небыло. не вижу толку в елках-шампанских-мандаринах.

выпью бутылочку Оджалеши на троих в поезде и лягу спать.

7. с 31 на 1 буду праздновать в одном уездном городе.

8. с 31 по 1 в поезде по пути в Крым

9. PAD

PAD

на каком поезде едешь? отправление воскока?

10. все в чате.

11. а может николу выбрать? помниться на заброс чел пришел в платье сестры....так что ему мешает?

12. Раньше помоему опрос прикручивали(
    А темя про празднование вроде была где то.
    Я с женой напьюсь и пойдем с ней морды поселковским бить, впрочем как и всегда.

13. А мы будем в славном городе Падонске, с Н*, М*,Ж* и А* отгнивать. А потом в Питер рванем, числа 5го.

А на мисс кавес предлагаю наркокрота) Она хорошая)

14. Ледесумерке в мисскавес!

15. unreal- все правильно сделал! Имхо ДимаВоваОливье неТруЪ!

16. да где ж фотки то?!??

17. голосовалки нет, какой смысл фотки вешать? )

18. Да? В прошлом году мисс кавес была Лана, не надо мне ляля.

19. PAD

PAD

не надо крота в мисскавесы. я не хочу шоб на дочку фапали какието грязные кавесы

20. можно подумать, что так кто-то мешает грязным кавесам на неё фапать)

Поделиться этой страницей