Мистика и подземелья кремля

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Excursions_gid, 14 апр 2016.

Метки:
  1. past-of-our-present-1600x900-wallpaper.jpg
    Добрый день, уважаемые форумчане, а в простонародье кавесы :) Предлагаю вашему вниманию экскурсии по самым необычным уголкам столицы, есть экскурсии в Бункер-42 (Музей холодной войны), Бункер Сталина в Измайлово, так же есть мистические экскурсии по улицам Москвы с рассказом про глубокие подземные бункера и объекты с аномальной энергетикой, где раскрываются секреты диггеров и сталкеров, новички возможно найдут ответы на вопросы "как стать диггером?" или "как стать сталкером?" Приходите, будет интересно!

Экскурсии предоставлены экскурсионным агентством Экскурсионсгид, сайт: excursionsgid.ru ВК: vk.com/excursiongid
    P.S. Гриб добавь в отстойник, позязя)

2. Странно: знаешь Гриба, но такой косяк с целевой аудиторией... Отстойник-то тебе зачем?

3. PAD

PAD

Чо как с валовкой? Прибыльный бизнес то?

4. пусть валяется, мало-ли школьклины забегут) Понятное дело что нормальному кавесу это интересно только с точки зрения напоржать или детей сводить на экскурсию))

5. С чем? Экскурсии норм идут

6. такие стыдные бункеры только в отстойник. в них смотреть нечего. во власихе солдатики три комнаты показывают - это хоть что-то, что должно быть в нормальном бункере.

7. PAD

PAD

ну валовка, еба.... Типа купил химзу за пятихатку, а чела сводил за косарь. Химзу продырявил и потерял. Вот тебе валовка в пятихаточку. А если химза цела осталась, так инвентарную книгу основных средств заводить пора :-D

интересно жеш, как бизнес подземных услуг процветает.

8. Раньше было пизже конечно, но сейчас и времена другие и задачи и приоритеты. В целом нормальное развитие идёт, правда с толикой деградации.

9. хочу стать Сталкером! вазъмите пажалуста! толко денег нет!

10. PAD

PAD

щаз кризис. щаз народу не до развлекух. Тем более за деньги.

11. Как раз до таких вот развлекух! Это тебе не лунапарки в гейропах.

12. PAD

PAD

:-D надо чтоб желания народа выше бутылочки Охоты на берегу Яузы не поднимались! Говноречки и бункера это слишком активно и экстремально!

13. Что-то я экскурсию в Митродва не нашёл. :_(

Хотя... Вам гиды по сабжу нужны? Могу сводить кого-нидь при условии что квартирку мне отпишут. Всё-таки объект больно(очень больно ;-) ) брутальный.
    ;-)

14. Лупанарки!

15. PAD

PAD

лурконарки

16. Стопэ! От куда меня знаешь и кто ты такой?

17. PAD

PAD

в лупанарке запулой нечаянно задел :-D

18. Не-не-не, Машрум! Пусть продолжает!

Таки да — ОТКУДА!? И Кто ты такой, Excursions_gid?!

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  19. Некий конкурент Данилы-Диггера и М.Савкина )

20. Ты в отставке, Кэп! ;-)

Поделиться этой страницей