Минуточку внимания, возможно ЧП.

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем kIRuS, 11 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ...хм, попросили написАть.
    10.02.10 примерно в 20:30 около Сьян стояла изрядно побитая (людьми), чуть ли не обстелянная машина ВАЗ 2115 ******* регион. Со спелеобарахлом внутри ( горел свет в салоне). По журналу, никто не забрасывался, людей около тоже не видать было. Мало ли что....
    З.Ы. Если это ваши знакомые, и всё в порядке - отпишитесь, пусть тему снесут. Сам тока до компа добрался, так что инфа не 100%.

Последнее редактирование модератором: 12 фев 2010
  2. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

я думаю Баззет

3. хм,пробил.владелец некий алексей,64 года рождения,живет в районе м.новогиреево.авто 2001 года,а вы уж разбирайтесь...

4. не его точно,он только только что подтвердил информацию. Теперь значит и не только у грина вкрывать начали....

5. Да уж.. Езда в Сьяны на автобусе портит мою печень. ;)

6. в машине лежалт документы (страховка)
    на ********* ******* *********

разрешено на управление
    страховка сейчас у меня верну хозяйну
    если требуется помощь чтоб ее отуда вытащить звоните в любое время чем сможеш поможем
    если кто знает чея это может быть то сообщайте надо скорее найти хозяев иначе будет как с окой
    что растащат просто на детали кому что надо
    щаз побиты тока все стекла и раскурочен замок зажигания под капотом/(который был открыт) нехватает акума ну и моджет чего по мелочи
    (капот захлопнули)\
    в салоне вроде уже вещей небыло
    багажник разбит (такое ощущение что въехали в столб но это уже повидемому так и було)

что еще сообщить незнаю нужно искать хозяев

Последнее редактирование модератором: 12 фев 2010
  7. у нас с пояльником не выходить просто ездить на автобусе так как едем туда в 9-10 вечера поработать а отуда уезжаем гдето в 11 - 12 потомучто на следующий день на работу

8. Темненькая такая? Дык она там еще с понедельника ночи. На тот момент стояла без лобовухи. Походу угон, дтп и выкид. Вот следственных групп там еще не хватало.

9. лабавуха есть но вся побитая
    а вот заднего стекла и боковых нет вовсе расбиты

10. ...кто-то хочет Сьянь подставить.=)
    З.Ы. Может, её лучше от дырки откатить?

11. +1 ))

Я вверх сразу ушел от дыры, выбрасывался со Строри, поднимавшемуся в обходную по дорожному спуску из деревни к дыре, это он обратил внимание на лобовое. Не так понял.

12. хз, может лучше, действительно, сообщить куда надо? А то еще и пришьют, тем кто сподвигнется откатить.

13. вроде в первых постах было написано что лежало спелео снаряга внутри значит спустились и не смогли выехать следовательно это ктото из своих или чайнота но щаз не об этом а нужно искать хозяев если есть у кого базы то прошу помочь пробить нужен хоть чейнибуть номер = ))

14. Вот тут пожалеешь, что радарикс заблочили. Сейчас, к слову, никаких неспаленных альтернативных он-лайн тем нет?

15. а чего нас полить мы и так все спалены
    это как я понел инфу из http://infobaza.org взяли
    сам уже пытаюсь дозвонится на 301,,,,
    если найдем отца думаю и сына найдем
    главное чтоб инфарк не получил отец= ))

16. значиться так:
    мы забросились и выбросились в среду 10 февраля.

на тот момент в машине валялось что-то типа армейского РД с прикреплённой к нему пенкой, горела лампочка в салоне и даже мгнитолла ещё была :-D
    валялись свечки и всякая мелочёвка...

17. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Хозяин машины найден. Это Роман, подземное имя Кай.

Машину оставил у Сьян, т.к. не смог выехать наверх, домой уехал свои ходом. В машине оставил подземные вещи (рюкзак, пенку).

О том, что машину разбили узнал сегодня по телефону от bazzeta.

N.S.

Последнее редактирование: 12 фев 2010
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей