Мини-системка

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Бряк, 21 июл 2009.

1. [​IMG]

что это ???

2. блоки питания это

3. хем-хем. блоки питания это очень интересно. к тому же там геркон висел...и еще очень много датчиков там было. странно. зачем. а на трубе что (1-я фотка) ?

4. Два белых датчика - извещатели пожарные дымовые, на двери - СМК.

5. хех. понятненько, спасибо.) тут не все фотки, на остальных просто адресок спален, там было очень так я понял охраняемо. хотя никого не было внутри. фотки - говно унылое. на вспышку встроенную.

6. Теплосчетчик... Точнее термопреобразователь к какой-нбудь "Логике-ххх" или им подобным

7. понятненько, спасибо) припомню) а вот на фотографии №4 новички могут заметить геркон.

кто увидел геркон?)!

8. Кстати блок питания к этому же самому теплосчетчику... А геркон какой-то уж больно здоровый и пост-совесткого изготовления

9. Нормальный геркон, на метровшах есть такие.

10. Я тут столкнулся герконом, засверленным внутрь дверной коробки... Снаружи практически незаметен

11. Ты хотел написать "ректально ли это?" Да. Вполне. Как только тебя изловят, ты это поймешь. :-D

12. смотаюсь)))

13. на арбате такого говна выше крыши в любом старом дворике

14. да. ты однозначно прав. тем не менее я люблю всякие старинные системы, некоторые из них бомбари, а некоторые между собой соединены. таких по москве выше бояно-арбатской крыши)!

Поделиться этой страницей