Мини-заводик (много фото)

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем LM-ka, 24 мар 2008.

1. Проезжая по своим делам, увидела в далеке симпотишное здание..и решила, а почему бы не осчастьливить его своим присутствием,благо фотик всегда под рукой.
    По всему периметру заводик обнесен бетонным забором, но открытая настежь металлическая дверь приглашала, поэтому без труда оказалась на территории.Никакой охраны нет, но наличие множественных, свежих собачьих следов заставило призадуматься и вести себя осторожней.
    Заводик состоит из двух зданий,одно из которых двухэтажное.

Первое здание:самое большое помещение..пустое..на полу направляющие,похожие на рельсы.В конце помещения несколько проходов в два ряда,отделенные друг от друга узким коридором.

За ними другое помещение, на полу которого разбросаны мелкие субстанции, не понятного мне назначения и заваренная металлическая дверь.Рядом с ней сквозная пробоина в стене, высотой около полуметра...вообщем мне без труда удалось туда пролезть,где я очутилась в практически герметичной комнате с тремя большими емкостями.Ручками ковырять и трогать болтики не стала,все было герметично закручено.

[​IMG] [​IMG]

Поблуждав еще некоторое время по этому зданию и ничего не найдя для меня интересного, отправилась во второе здание,предварительно высунув нос на ружу на предмет обнаружения собак.Тихо.
    Второе здание:
    Практически весь первый этаж снабжен маленькими, узкими проходами дл.3м на 1м., переходящие друг в друга.На стенах трубы и что-то похожее на радиаторы.

Другие помещения завалены отрезками вентиляционных труб и скорей всего свидетельствует о необходимости хорошей вентиляции и вытяжки производства.Стены облицованы кафельной плиткой.

[​IMG] [​IMG]

Вот тут я впервые поняла,что я не одна здесь...об этом мне дало понять глухое,но грозное рычание из..я так и не поняла откуда оно исходит,но разбираться не стала и тихо вышла.

Остается второй этаж...но ничего лучше я не нашла,как забраться по металлической лестнице, пристроенной к стене.Вход был заварен металлической решеткой...но чуть выше увидела,на уровне ступеньки маленькое окошечко, куда я не замедлительно и отправилась.
    Изначально я подумала,что это вроде административного помещения,так как вдоль коридора располагались входы,напоминающие небольшие кабинеты.

Пройдя дальше очутилась опять в комнате заваленной мусором и железками, в комнате опять шли мелкие,узкие проходы...

и вот тут я увидела лежащую на полу собаку, пока она соображала, что ей делать со смной, я была на улице.Скорей всего это бродячие собаки,нашедшие приют,но все-таки не любящие гостей.
    Так как,все остальные помещения практически не отличались друг от друга,огляделась еще раз..и убралась восвояси.

Последнее редактирование: 24 мар 2008
  2. Ответ: Мини-заводик (много фото)

Фотки не грузятся.

3. Ответ: Мини-заводик (много фото)

Хотелось бы узнать, фотки еще у кого-нибудь не грузятся?..У меня вроде норм.

4. Ответ: Мини-заводик (много фото)

Не грузятся.... :-(((

5. Ответ: Мини-заводик (много фото)

To LM-ka: меня терзают смутные сомнения, что фотки грузятся только у тебя, у всех остальных вместо фоток - безрадостная иконка "no_photo.gif"...

6. Ответ: Мини-заводик (много фото)

Фоток нет.

7. Ответ: Мини-заводик (много фото)

вместо фоток белые квадратики с иконкой фотоаппарата.

у тебя часом альбом с фотками не закрытый?

8. Ответ: Мини-заводик (много фото)

+1
    фото тоже не вижу...

9. Ответ: Мини-заводик (много фото)

исправила..

10. Ответ: Мини-заводик (много фото)

Однако, все без изменений...

11. Ответ: Мини-заводик (много фото)

еще попытка...надо как-то мне разобраться,чтоб в дальнейшем таких проблем не было))

Последнее редактирование: 24 мар 2008
  12. Ответ: Мини-заводик (много фото)

Все фотки грузятся бодро и уверенно :)

13. 338

338

Ответ: Мини-заводик (много фото)

ох какой баянный заводик) а фотографировать ещё учитьс и учиться)

14. Ответ: Мини-заводик (много фото)

Пока чем богата,тем и рада...знаю,что интересного маловато,может когда повезет и вас порадую.А фотать учиться...не спорю, фонаря с собой не было, пришлось пыхалкой глушить..извиняйте =)

15. 338

338

пыхалка тут не причём)
    поскольку ты девчина, то у тя есть фсе шансы много где побывать, ибо тут таковых таскать любят куда либо голодные до бап сталкерчики)

16. Ответ: Мини-заводик (много фото)

я не из робкого десятка..опыта конечно нет..вот собак если только боюсь по жизни...я любитель индивидуальных походов =)))
    ну так с фотками-то чего?

17. Ответ: Мини-заводик (много фото)

да, они заводят их на объект, а там Е..Т - Е..Т!!!

18. Ответ: Мини-заводик (много фото)

Я-таки вас обожаю! =) Очень приятно видеть фотографии своего первого объекта, тем паче, что появляются они с завидной регулярностью. Смотрю, за прошедшие годы его не особо засрали. =)
    Профиль заводика - производство ацетилена. Собак там раньше не водилось, а вот голуби в одном помещении были прикольные - много их там гнездилось...

19. Ответ: Мини-заводик (много фото)

Спасибки за "пролитый" свет на предназначение сие объекта...здесь я была в первые (вообще в этих местах).

20. 338

338

да ничего, ниалё они) но поскольку тут не сайт фотографоф то это всёже не главное в данном контексте)

Поделиться этой страницей