Минимульт с песнями, плясками и консумацией... :)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем weeck, 29 дек 2006.

1. weeck

weeck Guest

2. [censored]
    реализовано даже лучше чем планировалось)))

за следущий проект возмешся? ::)

3. Дефффачка, да ты никак членом обзавелась?

4. weeck

weeck Guest

Я с этим то натрахалси, хуже чем с жывой женсчинай... :mad:

5. вот херня то
    трафег на такое жалко

6. Аццкий вывих мозга!!!
    Мое лицо во время просмотра был похоже вот на этот смайл ==> ;D

7. 6лллллллллллллллллллллллллляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    это лучшее что я когда либо видел!!!!!!!!!!!!!!!

8. яб скачал, но 50руб отдавать за траф лень. полторы минуты - 30метров... ужжас. хотьбы в дивикс пережал чтоли

9. ОНО ТОГО СТОИТ!!!!!!!!
    ПОКУПАЙ НА DVD!!!!!!!!!!

10. не парься
    там кроме издевательства над некоторыми известными личностями под якцубцоб ничего нет
    а автору должно быть стыдно, как за отстойно нарисованную фигню (повторяющийся втечение больше чем 2/3 клипа 2 кадра, так и за морально-этическое содержание

11. да ты, млин, знаешь, сколько нужно совершать адски извращенный половой акт с компом, чтобы нарисовать ЭТО не во Flash?
    + сам материал (акртинки всмысле), ИМХО, очень нихуёвые хорошего качества))

12. От того сколько тужился насравший - дерьмо конфеткой не станет.
    Мульт - дерьмо. Может задумка и неплозая в чём-то, но исполнение - хамское уродсво (не в обиду Мэйн Уроду сказанно).

13. weeck

weeck Guest

Мне не стыдно. Ибо кадров там дофига, а морально- этическое содержание совершенно невинное. Не только под ХХХ не подпадает, но даже мата нет. :D

Эт уж не мои проблемы. А сильно ужать не получиться- качество сильно страдает.

14. если будешь юзать нормальные кодеки а не идиотский wmv, то сможешь вообще без потерь качества ужать до соотношения 10мб/мин. а с более менее качеством до 5мб/мин.
    На мульт при правильном выставлении количества кейфреймов более 5мб/мин нафик не надо.

Не увсех безлимит блин!!!!

15. weeck

weeck Guest

Биться с перекодировкой до усрачки я не буду. Пробывал его жать и так, и эдак-и в том числе дивиксом. Но либо качество сильно падало, либо размер не сильно уменьшался.

Не у всех есть деньги на 600 мерин, я то тут причём? Сам вообще на диалапе до последнего времени сидел.

16. Безлимитная выделенка в Москве сейчас стоит как два часа диалапа, так что я не понимаю все эти разговоры.

17. гыыы, зачотненько)))

18. поддерживаю

19. weeck

weeck Guest

Ну, Николай не из Москвы, как я понял, может у них с нетом хуже. Однако постановка вопроса "А почему обо мне лично не подумали?" какая то странная. Ну нет лишнего полтинника, или жаба душит- так и без моего креатива мир не обрушится... Ничего личного, но когда незнакомый человек начинает что то от тебя требовать- для меня довольно непонятно.

20. Это не издевательство. Это дружеский шарж :)

Поделиться этой страницей