Милые девушки. Эта тема для вас.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем MADest, 3 ноя 2013.

1. Девушки. Читайте внимательно циферки. В конце вас ждет неожиданный сюрприз.

Итак. В семье туристов вырос турист. Он зарегестрировался на сайте caves.ru и стал 66м спелеодиггером. И сначала стал тратиться на фонарики неслабо так.

У меня лежат бесполезные игрушки экстримала:
    Около 300 метров веревок по баксу за 1м.
    Жюмар. 2500 рубликов.
    Кролль. 2200 р.
    Стоппер за 2 килорубля
    Шант. 2500р.
    Комбез полимерный попугайной расцветки для пещер. Около 2000 р.
    2 транса (спелеорюкзаки спец.) недешевых Вентовских.
    Сумочка поясная с порошком для скалолазанья - около 1000.
    Фонарь от Петцль за 2500 и куча хороших дешевок китайских.
    Газовые туристические горелки за 1500+баллоны к ним.
    Термобельё поларовое. Я в -35 не мерзну. Отдал за это 4000
    Спальник, куда ж без него? 2100. Но он мне мал: торопился на Крылья летом. Значит, придется покупать подходящий за 2-2,5 штуки рур.
    Рюкзак Новатур-80. 1700.
    Рюкзак Новатур-25. 1400
    Не забыл я про минги-транс поясной, "Жлобник" и отдал 400 р. Хотя у меня куча противогазных халявных сумочек была (раздал сталкерам).
    Для диггерства и промышленного альпинизма: добротный дорогой инструмент вроде разводника. + разные сложные технические штучки.
    Компьютер - тоже недешевый прокаченный инструмент. Бывает что то ломается и пьёт мою кровь. Но переустановка Виндоуса ХР меня не пугает: он у меня шаманоняшный.

Вот такое у меня в цепких лапах есть.

Итак, милые москвички. Я, москаль коренной, трачу ползарплаты на всякую хрень, а мог бы на вас. Мурррррр :)

Хотя предстоит еще совмещать руботу, подработки промальпа и учебу на 3м курсе МИТХТ через год.

P.S. "Ставьте пальцы вверх" и добавляйте в друзья.

Последнее редактирование: 3 ноя 2013
  2. Чо ща будет, знаю. Это ж кавес. Предсказываю: зизьгэ и мерение шлангами..

3. Ща тихо, народ спит по системам. Веселье начнется, когда придут олдскулы и деды спелеоандеграунда. Просьба 1: 2йте без говна, надоело. Гадить можно в личку.

4. del.

5. Пока спиногрызов нет. Хочу 2х. Нинель ушла... Еда стала безвкусной, дигг , кавес и работа в комп. магазине немного греют душу. Перешел на рок и готику: Within Temptation нашел в Дроздовском рок-магазе целиком на 2х МР3 дисках и залил на плеер.

6. Господи, прости мои грехи,
    Пошли 100 баксов в виде божьей благодати.
    Куплю своей я сапоги,
    Еще на шлюх я доллары не тратил. (изм. Тимур Шаов)

7. Но самое интересное: мне было 19 и я был девственником. В инсте на 2м курсе. Я думал, что 18 см моих, это мало и никому не нужно и купил у дедка на Моховой б/у книжку "Евнухи в древнем Китае". Люди, отказавшиеся от любви, решали судьбы империй и династий. В новогодние Бог подарил мне копию последней английской принцессы из мелких дворян, Полину.

8. Эта милая особа заинтересована тобой,

Куда ей обращаться?

9. PAD

PAD

Это Полина. Они уже знакомы

10. А, ну тогда не всё так печально у автора темы. Практически завидовать уже можно.

11. Я - не порутчик Ржевский. Усё шо двигаецца не трахаю)))))

Поделиться этой страницей