Милиция тоже читает кавес

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Stalkеr, 17 янв 2009.

1. Не так давно (перед самым новым годом) меня забрали в вытрезвитель (на самом деле был просто немного выпимши, возле метро, а у ментов плохое настроение), собстна подвезли до участка, посадили в обзъянник и через 10 минут выпустили, даже данные не переписали и не обыскивали, только в журнале заставили расписаться, что претензий к ним не имею. Уходя, я увидел через открытую дверь кабинета дежурного включенный комп, на котором отчетливо был замечен открытый Кавес. Задержавшись на долю секунды я хоть и плохо, но смог разглядеть, что открыт он вроде на разделе отстойника. Перед компом было пустое кресло, дежурный сидел рядом за окошком...

2. Он среди нас!!!!!!!! На кавесе менты,шухер.

3. :-D То, что именно в отстойнике - убило. Уверен, что не спутал? Как бэ на подобном движке много форумов.

4. менты тоже лазют, вон тот же пузо, например

5. Экран от меня на расстоянии метра стоял, а зрение у меня, слава Б-гу, не совсем уж чтобы плохое. И выпил я тогда всего полторашку пива (поверьте, мне чтобы напиться, их четыре надо)

6. Хобби у человека. Любит полазить после работы.

7. знакома более чем с 5 личностями рабоющими в милиции и сидящими на кависе. ничего удивительного.

8. Какое УВД ??? У меня 4 мента знакомых ярые вандалы - запальщики есть, тоже кавесы)))))))))))

9. Ахаха, менты-кавесы:-Dубило

10. Вон Ералаш частый гость:), так что ничо удивительного, даже полезно, можно получить консультацию последствий запала на том или ином объекте;-)

11. ....это от таких любознательных серых шляп нас с Розеткой 14-го приняли пять раз за день?.....ясна.....]:->

12. я бы сказал на подобном движке много отстойников

13. Палево, бежим!

14.  
  15. http://milicioner.ru/
    Я тут подумал,может топикстартер видел вот этот форум? Тоже на движке вБулетин,кстати,автор сам сказал,что был подвыпившим,может не рассмотрел.

16. маловероятно, хотя возможно:)
    если взглянуть трезвым взглядом, кто работает сегодня в милиции, то ответ приходит сам:-D темболее в обезьяннике! это чаще всего недалёкие люди, отслужившие в армии и ищущух лёгких путей заработать.
    если только личный интерес. конечно некоторые структуры более посерьёздней мож и просматривают, но ничего суперсекретного на кависе нет! вот когда появиться фотка д6, тогда:-D
    нато и мыши, чтоб коту спать не давали!

17. а ты-то какими судьбами на тот форум попал?:cool:

18. Надо быть в курсе событий)):-D:-D

19. :-D:-D:-D:-D:-D
    :-D:-D:-D:-D:-D

20. Кавес я видел. Фон был светлый (на ЖК-мониторе-то), отстойник однозначно разглядел.

Поделиться этой страницей