Миг-21?

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Flagman, 7 май 2007.

1. Bar

Bar

А сейчас он там есть? Может цветметчики резать притащили?
    Или, как вариант - памятник (типа Су-7 на Чкаловской)

2. Bar

Bar

Только-что повнимательнее посмотрел. Очень похоже на памятник. Правое крыло загораживает что-то вроде мемориальной доски. Надо сгонять поглядеть.

3. Не МиГ это вообще...

4. stm

stm

Это либо МиГ-25, либо Су-15
    Я больше склонен думать, что это МиГ-25, так как видел этот памятник сбоку, правда очень мельком... Хотя возможно это и Су-15, так как фюзеляж и киль на гуглевом фото довольно "тонкий", не видного двойного киля, как 25-го...

5. не су 15 и не миг 25 тоже...
    чо это я не знаю (судя по фото), но вот на фото слева точно миг 21.
    на правой: кабина дальше от крыьев, не тупая морда и геометрия крыла другие...
    масштаб я вроди как не менял.
    соответственно размеры разные...
    если кто съездит отпишите чо это...
    А то я сломал бошку...

6. Господа, это Су-15й чистой воды. ;)

7. Он самый

8. ну мне кажется, что не су 15 это....
    форма крыла другая.
    в посте выше ее очень хорошо видно.
    Хотя могу и ошибаться.
    Кароче задолбабали. Давайте замутим экспедицию и уже таки позырим ;D
    Тока вот шанс шо мы приедем а там болт - очень огромный...
    Не памятник это.
    Памятники так тупо не ставят (когда пол жопы закрыто какой-то фигней)
    Да и вообще, с чего бы су-15 был памятник? Чо он такого великого совершил?
    21ый - понятно... фантом киллер нах!:)

9. Корейский боинг завалил ;D

10. Вот еще прикол из той же оперы Як-38 (самолет вертикального взлета и посадки) в Москве. Как памятник у зеленых (точнее синих в полоску :) ) человечков там стоит.

Но Су-15 в Рублево действительно прикольно. Там еще какая-то железная дорога из ниоткуда в никуда просматривается, а просека под нее до Строгино в Москву уходит.

11. stm

stm

Если пойдете - свистните в личку...

Но предупреждаю - во-первых это памятник - так видел я его - вертикальная стенка синего цвета (типа фон) и на ней орден победы и мелко надписи. Близко не подойти - охранная зона рублевского водозабора - на этой территории у них какие-то технические службы находятся. Меня там вохр жестко запалил - в принципе отболтался, но посмотреть подробно памятник не дали и ничего не пояснили, почему и какому событию приурочен.... Со всех позиций его не видно, только если пройти на саму территорию - везде заборы, лес, строения. Он так "удачно" расположен, что все его закрывает...

12. stm

stm

To Коготь:
    Я подумал, что это МиГ-25, потому что посмотрел на схему 25-го - немного похож впринципе, с такой высоты крылья могут казаться првильным треугольником, а со стороны я этот памятник видел очень недолго и очень мельком (см. выше) - но вот двойной киль и широкий фюзеляж - да.... Непохож....

Поделиться этой страницей