Миграция форума на новую версию движка XenForo

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем MegaS, 10 авг 2016.

1. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

Починили:
    - отображение видео c youtube (тег video заменен на тег media)
    - тег img c указанием width и height (до 2008 на SMF)

2. Я тут глюк нашёл. В разделе "Заброски" тема Ящерки "В Сьяны одним днём". Когда открываю, оказываюсь в теме 2003го про кормление крысок.
    "ГРИН ПИЗ$%@"

3. MegaS

Баг подтверждаю. Спасибо!

4. Блииииииинъ.....
    А туда ли я попал-то? :eek:
    Мегас, а можно что-нидь с пидристическимс дизайном сделать? в лучшую сторону разумеется.

5. MegaS

Кавес всегда был синим, если помнишь. Сейчас мы взяли нейтральные цвета от фейсбука. На серый дизайн, ещё больше нападок было.

6. Я не о цвете говорю. Пусть даже кавис это и подавляющая "синева". ;-)
    Вообще, полазал я по возможностям движка, посмотрел дизайны... Могло быть и по приятнее.
    А это детский какой-то.

7. -la

-la

Новый движок крутой! Восторг!!!!

8. Кстати, а ведь например та же веломания продолжает спокойно жить на старом добром вБюллетене, не? Чем мы православнутее, не пойму?

suslik нравится это.
  9. MegaS

Ярик, ты хоть раз с мобилы пробовал залезть? o_O

10. Да постоянно лажу.

11. MegaS

Все кто с мобилы (а на текущий момент это около 30 процентов трафика с телефонов + 7 процентов с планшетов) должны были оценить новый адаптивный дизайн под разрешение экрана. Булкой крайне не удобно пользоваться с телефона, постоянно приходится делать резайз экрана.

12. Это да. Но это некритично. И кстати, мне кажется на веломании это реализовано не так криво, как было на кавесе.

13. А чо? Что-то было реализованно на кависе?
    Не замечал...

14. Ужос!! Мигрировал мозг! Верните старый дизайн или хотя бы к нему приближенный.
    То что сейчас - вырви глаз!!!!!!!!!

15. PAD

PAD

епт, все это кричат. но Мегас, видать, пейсбукодрочер.

16. Верни старый кавес!!! Где альбомы а?

17. Давно называется не заходил... дизайн из серии - просто & ущербно.

18. Мегас,а что с компа никакак фото не вставить,только со стороних источников?

19. MegaS

Вставляются. Вообще можно мышкой фотки перетаскивать в сообщение. И с мобилы даже вставляются.

20. MegaS, я понимаю что кавис твоя игрушка, но всё-таки, раз ты в обществе, не пора бы чуточку прислушаться к людям?
    Здесь не тот пипл что схавает.

Поделиться этой страницей