Мечты сбываются...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем MegaVolt, 31 май 2007.

1. Сегодня я насрал в рояль в актовом зале своего родного колледжа. Удобный случай представился, когда нашу группу припахали мыть пол в данном помещении. Верные друзья были поставлены на стрем, а я забрался на сцену, открыл крышку рояля, навалил на струны и закрыл крышку.

2. очень крутой поступок
    я твой фонат

3. MegaVolt ,ты герой...Да к тому ж интеллектуал..........

4. ничего ви таки не понимаете - насрать в ройаль это легендарный пример мелкой пакости, многие говорят но насрали единицы :D

Гадить не хорошо конечно, но как только представлю чела, который в позе индийской беременной каракатицы раскорячился над разверзнутым жерлом ройаля и бесстрашно в него отложит - падаю потстул.

фотки есть!?

5. Увы, не до фоток было, запалить могли в любой момент. Но мне хватает того чувства истинного успокоения души, когда я очистил свою совесть от этого неимоверного груза - отсутствия своего дерьма в ройале. ::)

6. вы непоняли я наоборот восхищаюсь

тоесть ты в конечном этого выскреб свое говно из пианина ??? ;-(((

7. я когда из лицея свалил
    пришел вечером т комнями выби все стелка в кабинетах :)
    учеба - зло

8. А я на выпускном блеванул на физичку ;D ;D ;D ;D

9. "А у меня х.й толще чем ее ноги."
    "А у меня п...а, шире чем твои плечи!"-(с)
    Идиоты...

10. молчи беременная

11. :0)))) Все равно идиоты....

12. добрый день. прошу прощения за мой грубый стилт общения с телками
    но все же ............... обоснуй наезд на нас реальных пацанов

13. Примтив. Срать нада в кадки с цветами: вытащил цветок вместе с землёй, насрал, засунул цветок обратно. Эффект, хоть и менее шумный, чем если насрать в рояль, но более длительный.

14. паждравляю!!!! ;D ты зделал это!!!!

15. насрал бы лучше на стол директора, зачем инструмент портить

16. ups

ups

Вот если бы ты музыку на унитазе сыграл, это зачотно было-бы, а в рояль насрать, много умения не надо...

17. Насраь в рояль это хуйня! Вот насрать с качающейся лодки на буёк, который находится в километре от берега-вот это круто! Аффтар данного трюка-некто Потап

18. Простите ребят, сугубо мое мнение по этому поводу... Но реальные пацаны не те, кто подобной ерундой занимаються, а те кто может за это в рыло дать....

19. все..я люблю мегавольта

20. отличная пара получиться.

Поделиться этой страницей