Метро

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем VladziLLa, 27 ноя 2002.

1. VladziLLa

VladziLLa Guest

8) Эй, отзовитесь! Никто не знает, как можно полазить по подземке и через кого это можно сделать?

2. Ну ты нашёл время! Вот именно сейчас по метро лазить. Про Питер ничего не слышал?

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 ноября. Трое молодых людей и девушка, задержанные в минувшее воскресенье в тоннеле петербургского метрополитена, привлечены к административной ответственности.
    Напомним, что в ночь на 24 ноября в тоннеле метрополитена между станциями «Лесная» и «Площадь Мужества» были задержаны: москвичи 22-летний С. и 18-летний А., 20-летняя жительница Тулы К. и 21-летний гражданин Беларуси С. При себе у них был штатив, цифровой фотоаппарат и разводные ключи. Молодые люди были задержаны сотрудниками милиции метрополитена. Для расследования происшествия были привлечены сотрудники петербургского УФСБ. В тот же день Выборгский районный суд Санкт-Петербурга привлек задержанных к административной ответственности за «грубое нарушение общественного порядка» и назначил им наказание в виде административного ареста сроком на 10 суток.
    По некоторым данным, в настоящее время арестованные находятся в межрайонном изоляторе временного содержания ГУВД Санкт-Петербурга. Не исключено, что в действиях диггеров будет найден состав преступления и возбуждено уголовное дело.
    По словам знакомой одного из задержанных, родители арестованных ребят до сих пор ничего не знают об их судьбе. «Ребята являются диггерами-любителями и хотели посмотреть как реально обстоят дела с ликвидацией аварии на размыве между станциями «Лесная«-"Площадь Мужества», — объяснила она.

3. Могу еще добавить. ***** и ******* на прошлой неделе. Полезли в метро, а попали на какой-то правительственный объект. Пролазали там всю ночь, на выходе их засекли видеокамеры. Повязали. После восьми часов допросов (допрашивали раздельно, все время разные люди) повезли на объект эскортом аж в пять машин, выяснять, как проникли. Одних майоров в штатском было человек 20. Шухер был неслабый. Спасло их только явное малолетство, то что ничего не покурочили и выражение полной дебильности на лицах некоторых из них. В конце концов отпустили, сняв отпечатки пальцев и  впаяв штраф в 350р. каждому. Учитывая борьбу с терроризмом, могли бы при задержании просто пристрелить (см. "Устав караульной службы").

4. А-а-а. Если это так, тогда понятно, откуда путаница с первой группой. То размыв, то "объект"...

5. Dogma

Dogma Guest

привет! мы хотим полазить по московскому метро, и мы всеравно это сделаем!!! Но было бы не плохо, для того что бы мы не оказались в дурацкой ситуации, получит консультацию у более опытных и грамотных, в отношении этого, людей.

6. Мы в питере спокойно прыгали и без проблем. Только места надо знать, и идти днём а не ночью. И на размыв смотрели.

7. Milaved

Milaved Guest

ВОТ МОЛОДЦЫ! ТАК И НАДО. Я И МОЯ ПОДРУГА - ТОЖЕ НОВИЧКИ И ТОЖЕ ХОТИМ ПРОЛЕЗТЬ В МЕТРО НОЧЬЮ. МОЖЕМ СДЕЛАТЬ ЭТО ВМЕСТЕ. ПИШИТЕ НА varrnava@yandex.ru.

8. Рано новичкам по метро ходить. Вы бы лучше опыта набрались, а потом уже дальше. Метро довольно опасно и вы скорей всего половины этих опастностей не знаете. Будут только лишние проблемы: вохможно трупы или различные садины, потом ещё залаз запалите. :mad:

9. Storm

Storm Guest

На самом деле, тут есть один момент. Я не диггер, под землей не был. Только в Сьянах. Я согласен на 100%, что сначала надо опыта набраться в других местах. И без хорошего проводника не идти. НО ТАМ РЕАЛЬНО МЕДОМ НАМАЗАНО, даже для меня. :)

10. метро - рулезз ;D

11. Спросите Фунта про то, как он труп монтера на ходу из поезда засёк, и как потом метрошникам его показывал. Он подробно вам расскажет, что бывает с человеком, который медленно убегает от поезда. А труп, кстати, был монтер, а не новичок - по собственному вашему определению. Конечно, он наверняка был пьян - но так и вы небось не всухую полетите...

12. А я бы спросил! Так что там насчет монтера этого? И кстати, как же его раньше машинисты не заметили???

13. Storm

Storm Guest

Да, кстати! Он прав насчет машинистов.

14. cerberus

cerberus Guest

Я тоже видел один раз мертвеца в тоннеле. Мало того, что его буквально размазало по стенке поездом, он еще прилично обгорел т.к. попал под напряжение. Менты всех выгнали со станции, когда этого кекса вытаскивали. Говорят, пьян мужик был и забрел в тоннель поссать. Да любой работник метро может рассказать таких историй десяток. Я вот опрашивал простых метрошных бабок о ЧП, которые происходят в метро, так такого наслушался, что не дай бог. Иногда даже опознать человека не могут, вот как бывает. И это обычно монтеры, у которых есть опыт прогулок по тоннелям. Новичкам в метро делать нечего. Пьяным - тем более! Это реально опасно для жизни.
    Лучше начинать с исследования метростроя - там не ходят поезда и меньше палева.

15. Блин, вот так и вижу: подъезжает поезд к станции - а передняя часть и лобовое стекло - в крови и ошметках, стеклоочиститель все это по стеклу размазывает, а на сцепке кусок кишки болтается. Кармагеддон блин! А всего-то мужик какой-то в тоннель забрел поссать...

16. итак рассказываю: некоторое время назад
    гражданин М и гражданин А решили что пора навестить метро. к слову сказать опыт метрошного лаза у гражданина А был богатый а у гражданина М хоть и не богатый но был. была прочитана тема как за ***** на к******* *****х люди залезличерез вентиляцию куда-то что там есть интересные места.
    Гражданин М взял в собой:ножовка по металу с калёным лезвием-1(для распиливания замка на решотке за памятником(детектора там нет))лом ледорубный 1 для разламывания замка в случаии отказа ножовки а так-же для консперации (далее поясню)лопата снегоочистительная 1(шифровка под дворников) гражданин А взял монтировку 1
    и висячий замок 1 (чтоб повесить вместо сбитого\спиленного) примерно в **-** были на месте, через 2-3 минуты подошоли гражданин Р и гражданка Ф с которыми было условлено встретится.(все четверо - А М Р Ф были в ораньжевой форме) по приходе гражданин Р и А начали пилить замок что очень быстро привело к желаемому результату. далее была открыта крышка и все забросились. однако во время заброса мимо проходил старпёр (дед) и долго смотрел как группа забрасывается.
    так же слелует отметить что вниз были спущены лом лопатамонтировка ножовка и замок. внизу обнаружены : короткий клектор телефонных кабелей а так-же куча срезанного бомжами оного и много оплётки от кабеля., останки вентиляторов и прочая ***ня далее была решотка закрытая на замок с другой стороны с которой находился коридор и где горел свет. во время рассматривания содержимого помещения со стороны залаза послышались палёвые голоса как сначала показалось ментов. однако спускаться вниз никто не спешил, было решено подождать минут 20 в надежде на то что менты уйдут:)
    в это время были заныканы:лом лопата ножовка и монтировка.
    через 20 минут была предпринятапопытка свалить но граждан приняли сотрудники.........XXX!!!?
    им на скорую руку была представоена легенда гражданина А о том што замка небыло и что полезли туда увидев вылезающего оттуда бомжа, о том что внизу был другой бомж который сбирал кабели......минут через 40 гражданину М было предложено найти замок который якобы сбили бомжи, в сопровождении гражданина А и сотрудника XXX(всё это время(40 мин) культурно сидели в здании мпс)гражданин М отправился на поиски замка а гражданин Р и гражданка Ф остались в мпс где им даже разрешили выйти покурить.в колектор сотрудник ржд спускаться отказался поэтому туда спустились гражданин М и А. М начал искать спиленный замок, а А пошёл к решётке куда его позвала находившаяся за ней предположительно сотрудница метро! она приняла его за своего. разговор их закончился по словам А тем что сотрудница метро просила работников ржд передать один ключ от замка на объект 100?
    далее граждане были отправлены в ******** о.м. где провели около 3-4 часов гражданина А и Р возили смотреть метрошную вентуху о они покахали что лазили не в неё и овд на метрополитене не стало ими заниматься кончилось всё милой беседой со следователем/участковым после чего все были отпущены. надо отметить что гражданин А с большим трудом вернул свой супер фонарь который забрали сотрудники милиции.
    в итоге залаза в общей сложности под землёй во всех направлениях было пройдено около 10-15метров:))))), а гражданин М лишился: ножовки, лома и лопаты, гражданин А монтировки.

17. Дураки бля. Вот так и палятся залазы.

18. Kot

Kot

Браво, generation next, блядь, бис! И после этого еще спрашивают, почему их не любят и ламерами-пидорасами обзывают.

19. Блин.. а у нас метро в одну ветку... несколько станций всего... :(
    Я даже не был там не разу... если чесно, боязно... Есть один метростроевский объект, вот думаю, сходить на разведку или нет? Посмотреть как там охрана работает.. что просматривается, а что нет... Как освещается... Как потрулируется...
    Вы, Москвичи-Питерцы, люди опытные, посоветуйте чего-нибудь.
    У нас, как ни странно, метрошная тематика в диггобществе не актуальна почем-то... Хотя объект то интересный сам по себе.
    Давайте чегонить умного посоветуйте.
    Тока ногами в лицо не бейте ;)

20. Побывал я корочи на метрострое, посмотрел что к чему, увидел мотовоз, выгонетки, ещё пару интересных дивайсов.
    Ещё нашёл ящик, забитый банками с надписями РП-20СШ, ну и прихвотил одну для коллекции. Домой припёр, решил разобрать. Открываю, а там балон трубка от него и падушка с клапоном. Ну всё ясно, думаю, открываю клапан, балон потихоньку потравил воздух и начал нагреваться. Ваще не возможно было дотронуться до него, горячий был. Потом остыл. Но я пересрался, подумал, ща как в...т ;D
    Вы строго то не судите, я в метрошном деле не слишком много
    знаю чего, потому вот так вот.. ;)

Поделиться этой страницей