"Метро-2: Смерть вождя"

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем vadik, 19 окт 2006.

1. 6-го октября появилась. Пипл, помогите найти, где можно слить или подскажите, где можно заказать диск за границу

2. Путин парвет нах за такое название !

3. Как рвет ослика Вадика и сучку Кони? ;D

4. Хе а я вчера купил уже =)

5. Поделись, если не жалко

6. DVD ? ээээ а nocd у тя есть ?

7. чего есть?

8. Dit

Dit

Образ что-ли срисуй, Энигма.

9. там старфорс на 4.5 гига .
    Для тех кто не понял вы скачаете 4.5 гига и будете сосать большой и толстый .

А вообще мое имхо ТАКИЕ игрухи можно купить имхо 300р не такая большая сумма .

10. Ну насчет старфорса процитирую вашу подпись - ПЛЕВАТЬ НА ВСЕ РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ ! ...вот... Любую зашиту можно обойти (обползти ^_^ ) и не мне вам это говорить ::)

11. Вперед 4 старфорц обходить .... инет почитайте для начала .
    я не програмист писать no-cd итп ...... проще найти дешефрованый ехе . вопрос где ?

Вообщем сами ищете в осле/трекерах ........

12. Хммм а физическое отрубание сидюка+deamon 4.XX вроде как должны помочь с 4 справиться ???

13. попробуй . о результатах доложишь .

14. проще от демки экзешник вставить и будет вам счастье, или топологию норм сделать ;)

15. Хммм ябы с радостью да образа у меня под рукой нету егошного =\ Порыскал в локалке тоже нету... Если кто знает где на торрентахЪ взять мона то плиз в личку линк (ну или есть совесть и админы разрешают то туты =) )....Или поисковик по торрентам с поддержкой русского и собствено русским контентом...ну или накрайняк имя на буржуйском =) ... А еще поговаривают, что я не требовательный 0_о

16. ups

ups

Стар форс решается довольно просто. Новой версией alcohol-120 рисуется образ и все. У него есть ситема обхода стар-форса.

17. Паиграл, советую всем. Намного лучше графика(чем в первой части),быстро грузится и идет без тормозов.

18. Разработчик глюки конечно подправил - солдаты теперь раком не выезжают из-за углов. Минус - собственно метро там еще меньше, чем в первой части. Да и короткая она какая-то, всю игру часа за четыре прошел.

19. Можешь теперь начать проходить настоящее метро-2. Играбильность тут побольше чем четыре часа будет... Местами до 10 лет (без конфискации) ::)

20. stm

stm

Мда, первая часть в 1000 раз лучше... Лучше пусть противник раком из-за угла выезжает, пусть тормозит, но играбельность и сюжет должны присутствовать. Первая часть намного насыщенней и красивее. Места там намного колоритнее. А здесь даже ниразу в поезде не покатали.
    И вообще много косяков.

Поделиться этой страницей