Метро из старого...

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Zillo, 26 ноя 2010.

1. дааа весьма вкусно

2. Хорошие фото,только бликуют(
    Это скайфи на фото?

3. хорошие фотки! красиво)

4. боян же

5. Всё на свете беян. Главное успеть когда строится. оло-ло. 8)
    Или замороженно. Или брошено.
    А вообще всё это пафос и бред.
    Действующие спецобъекты мало кто обходил целиком. Всё щемятся по углам и потом кидают понты....
    бе-е-е-е
    (рассуждения в слух)

6. Вот это ты хорошо подметил

7. классно там было погреться зимней ночью

8. Вы шо, какой спецобъект?!
    это ФВУто "спецобъект"?

Автору схемы: надо было гулять когда строилось, знаков вопроса бы точно не было... :)

это в кореле рисовалось?

PS
    это канэш не в кореле и не так понтово, но может ответить на имеющиеся у вас вопросы лучше чем блеск и красоты. Творческий копирайт за мной. На масштабы и корректность не претендую, т.к. рисовалось для дигг-тв "по мотивам"
    http://www.shmurzik.net/modules.php?name=News&file=article&sid=67

9. Ну это ты говори за себя)

10. Автокад.
    Говоря о спецобъектах я конечно не имел ввиду это место. В целом мысли.
    А комментируя пост командира могу сказать только одно:

На нормальном действующем спецобъекте тебе банально из за палева останется только по углам бегать. Нет?

Это кстати и разачаровало. Ну залез ты в вш. Ну походил. В крутые места всё равно без запала не попасть. А если попасть, то всё равно малую часть увидешь. (стройки не считаем) Я говорю про действующее.

11. дык вот почему тебя 2 месяца не было слышно...

12. кому как

13. Сколько тут крутых оказывается... По действующим спецобъектам они ходят... Жалко только, что хз, что это за люди! И что они называют действующими спецОбъектами, тоже вопрос).

14. SLIDER21 Наверно имет ввиду масштабные обьекты ,которые гейтуются с Д6 , внутри часто патрулируются.
    Командир Alone Stalker:Может быть имеют виду что то похожие на го 40.

15. Логично, что если на часто патрулируемых объектах не щемиться по углам, то будет как минимум неприятно.

Поделиться этой страницей