Метро в первый раз

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Томат, 8 май 2017.

1. Знатоки рабочей подземки, можете дать пару советов относительно действий в тоннеле (безопасность и беспалевность). Про проникновение писать не надо, у самого идей и мест хватает, но без багажа теории лезть стремно.
    Всем заранее спасибо.

2. Оставайтесь на месте, за вами уже выехали.

3. В смысле? Ща подожди пару секунд, в дверь звонят

4. Al-Qaeda

Al-Qaeda Moderator Команда форума

Никита, ты ли это? Не лезь, оно тебя сожрет. Сириусли, если бы ты действительно интересовался, то был бы в курсе, что сейчас навводили в плане охраны. Проблем не оберешься. И да, с такими вопросами - в учебку.

5. А есть что либо помимо укпт, бдительных бабок и редких камер?
    И да, сорян. привык прост сюда писать)

6. Al-Qaeda

Есть частые камеры, интеллектуальные камеры, сб в штатском, супермонтеры, отряд тоннель, поезда с космонавтами, дальше продолжать?

7. А крысы?
    Давай, мне уже стремно

8. Al-Qaeda

Хуисы. Если у тебя есть, как ты говоришь, "идеи и места", то хуле ты ещё не залез, а сидишь тут вопросы тупые задаешь :) или на словах ты лев толстой, а на деле школота? ;-)

9. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Сову забыл.

10. Сова боян.По проверенным данным на вооружение поступили ночные ястребы,запал обеспечен.Поищу видос.

11. Al-Qaeda

Там не сова, там шестизарядная приблуда на основании от старой советской видеокамеры и иногда вместе с ней самой. Но это в дэшесть ;)

12. Конечно не то ,но принцип понятен.Новые технологии в действии.

13. saiLor

Видос шикарен. Но я о другой Сове. На основе КПВТ.
    АльКаида: а подробностей за приблуду мона?

14. Написав сюда, я рассчитывал получить советы относительно безопасности и беспалевности в подземке, которые помогли бы помочь на практике, ничего крутого про себя я не нёс, так что "Льва Толстого" ты вообще непонятно откуда выдул.
    Мест и идей хватает, чистейшая правда, но толку от них, если я спалюсь не добежав до первой сборки, поэтому я сюда и написал, хотя толку, как видно мало...

15. А относительно "идей и мест" я написал чтобы перестраховаться от гуру юмора, пишущих про всякие копры у синагоги и подобное

16. Al-Qaeda

Ты вот серьезно пишешь на кавес с вопросами про то, как лазать в метро и рассчитываешь на то, что тебе расскажут? на кавесе? "Ты СОВЕРШЕННО не понимаешь суть кавеса" (с)

17. Al-Qaeda

да не вопрос, вот такая вот штука, даже где-то на нее схема была в интернетах
    gallery_129001_29_1134.jpg gallery_129001_29_11699.jpg

18. Ну что вы набросились то? Томат, напиши в личку пользователям Барону или Enigma, на старом сервере они много про метро новичкам рассказывали и помогали. При переезде посты потерли. Не слушай этих жирных троллей.

19. saiLor

20. Можно)

Поделиться этой страницей