Метро Беговая?????????

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем V_rodger, 8 мар 2006.

1. Народ меня очень интересует что находитса под моим домом кто может помогите инфой.Короче дело в том что я живу прямо около метро в старом доме под моим домом всегд проходил линия метро поскольку дом "П" образной формы то метро проходило только под одной половиной и никогда меня не беспокоило.Но 2 месяца назад началась вибрация 2-3 раза днем и вечером и еще очень часто в 3 часа ночи вот мне интересно может это новый перегон иле еще что нибудь.Кто знает об этом отпишитесь..

2. В районе метро "Беговая" линия метро под домами не проходит. Она проходит рядом с домами, но не под домами.

3. Линия проходит под моим домом и под школой я это точно знаю..
    А то что слазить самому хочетса только сщас очень мало времени неполезу же я днем туда а так может кто лазил и что то знает........

4. Там действительно что-то есть. Когда скамеечку на Белорусской взорвали, я как раз ехал в следующей электричке. Сначала долго стояли в тоннеле, потом нас как-то запутанно катали в этом районе ;D. Бепорусскую не проезжали вообще. После Новослободской и всех катаний высадили людей на Краснопресненской.

5. По кольцевой от Новослободской. До Белорусской не доехали. Нас катали, катали. Я в окно пытался засечь маршрут. В итоге первая остановка была Краснопресненская. Те кто ехал за нами в следующей электричке (мы с ними на Киевской встретились) приехали раньше на 20 мин.
    По времени получилось, что Белорусскую мы проехали. Минуты четыре прямо двигались. А потом начались метаморфозы.

6. не... депо тут не причем... ведь stpribor ехал от Новослободской в сторону Белорусской, в итоге Белорусскую он НЕ проезжал, а ответвление в депо отходит ПОСЛЕ Белорусской ::)

7. Ну проперегон на Беговой я знаю только одно не увязываетса перегон находитса с правой стороны как ехать от центра а мой дом слевой может его решиле увеличить???????

8. Интересно, как это согласуеться со схемой, ведь там нет "обводной" линии, и межлинейника тоже нет?

9. хорошую траву жжете. это я про обходные пути на кольце и про метро под домом с школой.

Поделиться этой страницей